ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3303
Photos: 0
Отзыв об отеле Max Lords Plaza (отель был переименован 01.08.22)
Vacation as a With family in
March 2019
18.03.19 - 29.03.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхали семьёй, с 15. 03 - 30.03. 2019.

Прилетели вовремя в аэропорт, без задержек. Добрались до отеля в течение часа. На ресепшене встретили 2 приветливых сотрудника : Рой и Рагу. Приехали в отель в 9 часов утра, сразу заселили нас в номер, все показали и предложили завтрак.

Питание: завтракали мы на открытой террасе. Выбор небольшой, но завтраки очень сытные и вкусные, мы наедались. Можно было заказать омлет, фрукты (большая тарелка с кусочками арбуза, папайя и ананаса), сэндвичи, тосты и кофе.

Уборка в номере: уборка по запросу.

За весь отдых мы попросили 2 раза у нас убраться и нам помыли полы. Вообще, номера все чистые и новые. Сантехника вся новая, все работает.

Wi fi бесплатный на ресепшене. В номере телевизор с индийскими каналами, вентиляторы и кондиционер.

Территория: территория большая, красивая и ухоженная. Есть открытый бассейн, очень чистый. Рядом, в пешей доступности, почти нет продуктовых магазинов и кафе. Только по дороге к морю есть мини-магазинчики. Там цена фиксированная. На пляже есть шейки. Мы обедали весь отдых там.

Утром во время завтрака привозили на продажу морепродукты, можно было сторговаться.

Персонал: Рой и Рагу решают любые вопросы (можно байк взять на прокат, деньги поменять), очень приветливые. Правда делают все в индийским менталитете, не спеша. Впечатления от отеля очень положительные.

TRANSLATE
Added 28.06.19 18:06 (1 342 characters in the review)
Add comment
Complain

18:08 28.06.19

Отличный отель

20:43 05.07.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, были ли вечером дискотеки в шейках ? И не скучно ли в Варке? Мы были в Ковелосиме , там очень понравилось, но в Варке зацепил этот отель)

19:47 07.07.19

Т.к. мы были совсем под конец сезона, то народу было очень мало и дискотек там не было. Вообще в Варке развлечений нет. Этот отель находится в тихой деревушке. Там очень спокойно. Кто любит потусить, тому явно не туда.

14:10 05.08.19

Подскажите, фруктовая тарелка- платно-сколько примерно стоит? А балконы во всех номерах?

21:24 18.08.19

бесплатно, каждое утро или арбузы выдают или папайю. балконы во всех номерах, их только мало так как только половина корпуса работает

22:02 18.08.19

Спасибо!

10:31 12.09.19

Добрый день. Подскажите, рядом совсем нет кафе и магазинчиков ? а до самой деревни далеко? Где можно поесть?

Читать полностью на TopHotels

Sign up