ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 1352
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2019
18.06.19 - 25.06.19
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отдыхали 2мя семьями с детьми. Хотели 2 номера рядом...

Отдыхали 2мя семьями с детьми. Хотели 2 номера рядом заплатили по 30 $ номера дали не так как хотели, хотели рядом балконы в итоге получили номера друг на против друга. Еды для детей нет за неделю на завтрак была 2 раза не вкусная рисовая каша, дети кушали омлет, но и его не было каждый день. Супы на обед острые, на ужин мясо тоже острое, слава богу был рис которым весь отпуск питался ребёнок. Но это всё ерунда по сравнению с тем, что нас ждало потом. С нами было 4 ребёнка и с болезнью пронесло только старшую 12 лет. У двоих деток 6 лет начались проблемы с горлом как выяснилось по прилёту в Москву энторовирусная ангина, у самого младшего ребёнка в день отлёта шибанула температура 39.9 боялись не долететь до Москвы, всю дорогу на жаропонижающих. Прилети сразу в больницу у ребёнка всё горло и тело в сыпи диагноз энторовирус. И мы были не единственными были ещё дети с этого отеля с кем обращались к местным врачам из-за очень высокой температуры без каких либо других признаков болезни. В общем с детьми не советую в этот отель, а если уже купили путёвки даже близко с детьми не подходите к детскому бассейну думаю все проблемы из-за него. За 12 лет путешествия с детьми первый раз с таким сталкнулась.

TRANSLATE
Added 29.06.19 23:32 (1 212 characters in the review)
Add comment
Complain

13:00 03.07.19

Что у вас произошло ...это форсмажор ....а с детьми ехать это всегда -все может быть

13:09 03.07.19

Если бы это произошло только с нашими детьми то да, но мы не одни такие к сожалению. Я со старшей дочерью отдыхаю много лет,но ни когда ни какой заразы не ловили

12:25 09.07.19

Это очень тяжело, когда дети болеют. Мы с младшей дочкой первый раз поехали в Турцию когда ей было 10 месяцев. Два раза так же попадали на вирус, один раз в Турции, второй в Греции. Это может произойти где угодно. Но если отбросить болезнь, то в целом как оцените отель? Мы сейчас выбираем на конец августа, хотим с дочкой поехать (7лет)

12:38 09.07.19

Добрый день. У отеля маленькая территория, пляж галька, потом чуть песка и заход опять галька желательно спец обувь, мы были без неё из моря было больно выходить, так же бьют видимо какие то ключи порой прям холодные полосы. Так же рядом протекает речка от неё море становилось коричневым пару дней, но кто-то ходил купаться за 3 отеля дальше и там море чистое. По питанию спагетти, макароны с разными добавками, то рыба на гриле, то курица, с утра яичница или омлет только в один день было и то и то,супы были острые всегда не для детей. Даже не знаю, что добавить ещё, если есть конкретные вопросы задавайте отвечу.

14:13 09.07.19

Спасибо, Марина. В Сиде хорошие пляжи, наверное опять туда поедем.

14:19 09.07.19

Хорошего отдыха вам без приключений))) мне в кемере очень нравилось всегда, посмотрите там ещё.

15:27 09.07.19

Да, в Кимере природа лучше. Горы, зелено, воздух и море чистое. Мы там были один раз, понравилось.

14:03 10.07.19

Ребенок заболеть хоть где может. Отдыхали в Сиде первую неделю июля, тоже у ребенка в последний день поднялась температура, горло рыхлое, в бассейне ни разу не был. Или перегрелся, или нахлебался моря,прыгая на волнах.

14:12 10.07.19

Речь идёт не о простой простуде, а о энторофирусе и коксаки

09:02 11.07.19

Вы на море приехали, зачем детей в бассейн пускать, а потом жаловаться?! Дураку понятно в детском бассейне делать нечего и руки мыть чаще детям надо, а не отель хаять

12:47 14.07.19

Я в бассейне не плавала, но ротавирус в стелле подхватила, не пила спиртное и за гигиеной слежу. Так что.....

20:51 14.07.19

согласен

15:09 14.07.19

Если вы не заметили, отель ни кто не хаил,описаны мои эмоции от данного отдыха, а вы видимо не имеете своих детей. Всего вам наилучшего.

20:49 14.07.19

добрый день.
это случайно не вы на ресепшене говорили что вы соседи?

1. с детским бассейном согласен
2. омлет был каждый день!
3. каша вроде через день или каждый (на вкус не знаю)
4. Суп... Где вы нашли острый суп? если только вы его не переперчили.. Супы разные и к ним стоят разные добавки
5. из острого мяса только котлеты и фрикадельки, но это на любителя. я люблю острое .
6. дети это Святое, но отель в чем виноват?

21:36 14.07.19

Неверное мы))) суп не острый был только куриный, ну точнее не острый для детей, суп от шеф повара класс, я тоже люблю острое, но детям такое нельзя. Про омлет далеко не каждый день я его обожаю и всегда предпочитаю на завтрак, мы приходили где-то к пол 9, и на него попали всего 2 раза где-то. Про острое, то имелось ввиду тоже по отношению к детям, для взрослых еда очень даже

21:46 14.07.19

Мы в лоби сидели когда вы регистрировались)))

21:49 14.07.19

Вот и познакомились))))