ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
18.06.19 - 30.06.19
- Abstained

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых для оптимистов

Читаю предыдущие отзывы и в целом с ними согласна. Хочу дополнить и рассказать свои впечатления.

Прилетели утром в 6 часов. На ресепшен сказали подойти после завтрака, если освободятся номера, то заселят пораньше. Потом сказали подойти в 11-12, потом после 13. В итоге заселили после 14ч, но номер достался очень шумный, хотя каждый раз когда подходили, просили, чтобы дали тихий. Номер на первом этаже возле миниклуба, спа и бассейна с горками. Вечером дискотека слышна, весь день музыка возле бассейна. Отдыхать, тем более с детьми, невозможно. К тому же в номере не работал дверной замок, пульт от кондиционера, дозатор для мыла. Сразу просили поменять. Велели приходить завтра. Обратились к гиду, а также туроператору, после чего назавтра нам его всё-таки поменяли. Сложилось впечатление,что этот номер используют как перевалочный пункт для туристов,которым не хватило номера. На замену предлагали двухкомнатный номер на террасе. Но это вообще не вариант-он очень жаркий и неприятный запах канализации не выветривается.

Новый номер дали с видом на дорогу-то,что мы и оплачивали. Вечерняя анимация до 23-00 все равно была слышна. Номерной фонд не новый: старые полотенца, все время тёк кондиционер (ремонтировали раза три, но без толку).

Уборку проводили ежедневно, но поверхностно. Зеркала не протирали. Под конец отдыха ребенок нашел карандаш под кроватью, видимо он долго там пролежал.

Питание- достаточно однообразное. Мало мясных блюд, всегда есть курица. Фри, сэндвичи, овощи. На завтрак яйца,сыры,тосты,оладьи (иногда вкусные,иногда нет). Если придёшь в часпик,можно не найти места в ресторане и полчаса простоять в очереди. Если придёшь под конец, официанты рано начинают убирать блюда с раздачи, многие блюда закисают к концу обеда. Из фруктов апельсины, арбузы,яблоки.иногда сливы,абрикосы. Но все фрукты не лучшего качества,то зелёные, то побитые. И немытые. На первый завтрак у меня с собой были влажные салфетки,я для интереса протёрла яблоко-салфетка оказалась черной. Фрукты брали с собой в номер,мыли,потом ели. Яблоки бывали вкусные, апельсины тоже, но надо выбирать.

До пляжа 10-15 мин или трансфер. Вход в море лучше левее,ближе к соседнему отелю. В июне с утра море прохладное, вечером прогревалось до комфортной температуры.

Пляж грязноватый, как и дорога до него. Вообще, не хватало зелени, которая обычно радует глаз в Турции.

Для детей есть миниклуб, горки, детская площадка, вечерняя анимация.

Вообще считаю, что отель не заслуживает 5*. Но если относиться к нему как к 4 или 3*, то можно ехать (если цена на отель не будет завышена). Считаю, что некоторые вещи недопустимы для 5*-пластиковые стаканы для вина, дырявые полотенца, отсутствие мяса, немытые фрукты, плесень в душе. Но надо меньше обращать внимание на неприятности и мелочи, и, раз уж приехали, искать не минусы, а плюсы.

Например, пока ждали заселения, мы пошли в хамам, записались на массаж, нам с мужем понравился.

Пока жили в шумном номере на первом этаже, ходили прямо с балкона купаться в бассейн.

Ребенок не ел курицу, теперь ест)) другого мяса не было почти. Единственное, по четвергам в отели проводится турецкая ночь, тогда готовится много еды, есть из чего выбрать.

Иногда ездили специально на пляж поесть лепёшек, они вкусные,как и везде в Турции.

Отель на отшибе-зато забирают последними, а привозят первыми.

Кстати на долмуше можно легко доехать базара в Гюндогду, Мигроса в Чолаклы или в Сиде. Ездили в античный Сиде сами, без экскурсии, вечером на долмуше, очень интересно. Ещё ездили в парк легенд с анексом, народу очень много, но детям интересно.

Ещё минус-пляж далеко. Зато по дороге видели хамелеона и черепашек. Да и для здоровья полезно пройтись.

Пляж с галькой -зато ракушек много, дети счастливы.

Пирожные невкусные, зато не растолстели.

Медленный интернет, зато больше отдыхаешь, а не сидишь с гаджетами.

В общем, кто уже купил путевку, езжайте с оптимизмом. А кто только собирается, оцените соотношение цена-качество. По умеренной цене, думаю,можно ехать.

TRANSLATE
Advantages
Горки спа бесплатный сейф и интернет.
Disadvantages
Однообразное питание грязь проблемы с заселением
Added 30.06.19 21:33 (3 974 characters in the review)
Add comment
Complain