ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership:
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
10.05.19 - 20.05.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых с детьми

Отдыхали с двумя детьми с 10 по 20 мая. Покупали путевку у АнексТур, летели АзурЭйр, никаких нареканий нет, все отлично.

В отель приехали примерно в 9.30(доехали быстро, в пределах часа, наш отель был третьим), заполнили карточку и бегом побежали на завтрак. С быстрым заселением нам не повезло, отель был заполнен полностью. Заселили нас в 13.30, предложив вместо стандартного номера виллу немного за территорией отеля. Немного отдохнув, мы осмотрелись в номере и немного расстроились(я даже думала просить нас переселить). Но как же мы оценили эту виллу позже. Как там было тихо и пели птицы, не было слышно никакой музыки с территории. Ну и, конечно, тот момент, что вместо стандартного номера, где мы бы были друг у друга на головах, тут практически у каждого была своя комната. Так что хочу выразить свою благодарность сотрудникам за такое прекрасное заселение! На все минусы можно закрыть глаза. Убирались отлично, у меня нареканий нет.

Питание все понравилось. На ужин надо было приходить прям к началу(18.30), иначе свободный столик можно и не найти, на завтрак и обед такой проблемы не было. Клубника была каждый день на ужин, арбузы почти целый день и всегда вкусные, несколько раз была дыня. Очень понравилось, что, при выходе из амфитиатра, после шоу, давали б/а напиток. За 10 дней вкус не повторился ни разу. Ребенок очень оценил, это прям уже было его традицией.

Анимация супер-фокусник, акробаты, гимнасты, led-шоу, ну оооооочень интересно. Детям очень понравился ведущий)). Детская дискотека тоже отличная, подход к детям великолепный.

Луна-парк состоит из 4 каруселей и батута на 4 детей. Работал по часам, во время нашего прибывания время работы поменялось(было днем, стало вечером).

Пляж большой, лежаков всегда много. Море для нас было достаточно теплым, чтобы купаться.

Из минусов, отмечу разве что странные часы работы водных горок-с 11 до 12 и с 14 до 15. Если с 11 до 12 еще нормально, то сразу после обеда на горки идти немного странновато, но мы все равно ходили.

Отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны и очень постараемся вернуться именно в этот отель.

For children

Advantages
Питание пляж анимация
Disadvantages
Время работы водных горок
Added 01.07.19 13:04 (2 103 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 01.07.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и зя отзыв.
Всегда рды будем видеть Вас среди наших постояных гостей
С уважением
Администрация отеля