ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 950
Photos: 0
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
June 2019
21.06.19 - 28.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

прошел отдых на прекрасно !

Настрой всегда очень важен, читаю отзывы некоторых людей и поражась,если честно !у нас прошел отдых на прекрасно ! Проживали в конце июня, и не смотря на духоту и жару присущую данному району остались довольны всем! Проживали в блоке 62 Мимоза Номер стандартный, 2 полуторные кровати, удобные матрасы, подушки при необходимости можно заменить, по запросу халаты и тапочки приносят. Номер не пафосный - простой, светлый, приятный(в нашем номере в шкафу, от предыдущих жильцов видимо, было поцарапано дно, но это вопрос не к отелю). Мини бар пополняли регулярно да и уборка была как говорится добросовестная. В целом весь отель построен из таких небольших блоков, так что на номер в главном здании с видом на море не надейте.

Ресторан довольно таки просторный, всегда есть большой выбор еды как на завтрак так и на обед и ужин. Всегда есть вариант пойти пообедать в снэк ресторан либо перекусить лепешками, специальной картошкой либо фруктами. На вечер можно записаться в а ля карт. Мы ходили в турецкий и рыбный (платный) - от обоих остались довольны. Анимация хорошая,и детям будет не скучно, и взрослые развлекуться. Очень понравилась служба работы с гостями и рисепшн , решали все вопросы мгновенно и с улыбкой на лице. Заметно было, что в отеле хорошо налажена система-с одним и тем же вопросом обращаться не приходилось. Общее впечатление: отель полностью соответствует заявленной цене и оправдывает потраченные деньги и я однозначно хотел бы ещё раз вернуться обратно.

TRANSLATE
Advantages
Персонал разнообразие еды территория море
Disadvantages
Влажность комары небольшой пляж
Added 02.07.19 09:43 (1 476 characters in the review)
Add comment
Complain

17:36 11.07.19

Здравствуйте Владимир,

Хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха, а также за положительный комментарий и высокую оценку нашего отеля. Рады знать, что Вы остались довольны проведенным Вами временем в наших стенах. Надеемся на Ваш повторный приезд и от себя же обещаем, что учтем все Ваши пожелания и замечания, чтобы Ваш следующий отдых выдался незабываемым.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up