ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Незабываемый отдых с супер анимацией

Отдыхали с мужем в Турции первый раз, да и вообще за границей. Отдыхали с 20.06 по 29.06 это было незабываемо.

Приехали в отель около 16.00, как оказалось свободных номеров не было, мы не много расстроились, нас заселили в соседний отель, но на следующий день нас заселили в наш отель. Номер был шикарный, с видом на море и бассейн. В номере есть все необходимое (телевизор, сейф, минибар, фен,тапочки и т.д). Уборку делали каждый день, постельное белье и полотенца меняли каждый день.

Территория отеля не большая, но очень уютная. На территории есть все необходимое для отдыха (2 бассейна, водные горки, волейбольная площадка, теннис, 2 бара и многое другое).

Пляж чистый, лежаков всегда хватало. Вход в море мелкая галька. На пляже также есть пирс, бар.

Питание разнообразное (мясо, рыба, курица, салаты, диссерты и много всяких вкусняшек), голодным ни кто не останется.

Но самое незабываемое в отеле - это анимация. Ребята-аниматоры - это вообще СУПЕР. С 10.00 и до 17.00 ребята не дадут вам скучать. Дартс, водное поло, волейбол, аквааэробика, зумба, различные конкурсы в бассейне. Вечером в амфитеатре различные шоу, каждый день разные, дискотека на пирсе. Два раза в неделю выезд в клуб в Алинию в компании аниматоров.

LEO, VADIM, BOYKA, ALEX, LENA, ANYA, ALINA, LIZA - спасибо вам большое за незабываемые отдых. Вы просто СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР.

Hotel territory

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Нет
Added 02.07.19 11:22 (1 355 characters in the review)
Add comment
Complain

17:47 04.07.19

Елена, добрый день! Собираюсь осенью в этот отель. Подскажите, дискотеки в отеле каждый день? Весело там? Стоит ехать туда в одиночку? не заскучаю?))))

14:40 05.07.19

Добрый день. Дискотека каждый вечер на пирсе. Там очень весело. Аниматоры не дадут скучать)))

16:04 05.07.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Берегите себя! С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Sign up