ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
17.06.19 - 26.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в лесу и на море

Отель на это лето искала сама, по отзывам, рейтингу и не в 100 км от аэропорта, потому что летаем обратно утренним рейсом. Нам достался 228 номер семейный (как и оплачивали) во 2 корпусе (посередине отеля) с видом на сосны и горы. На этой территории властвуют утки, детям интересно было, 2 вечера ходили на них охотится, очень забавно. Номер - отличный, две комнаты, два телика, 2 ванные комнаты, что очень удобно.

Еда не сильно разнообразная, соскучились по говядине и баранине, чаще была курица и индейка. Но, турки научились готовить вкуснейшие супы, что спасало с маленькими детьми. Мороженое - восторг, все если разное.

Отличный ужин рыбный и турецкий - а ля карт, всем рекомендую.

Много отзывов, что ужасный вход в море. Я с ним не согласна, т.к. давно была в Кемере и знаю, какой на этом побережье вход в море, крупная галька - совершенно не страшная, гладкая. Старшая дочка без всяких кривляний заходила с берега.

Отдельное спасибо за горку в детском бассейне - младшая дочка 3,5 годика ходила по кругу, съедет с горки, и обратно на горку, пыталась плавать на ручках, а мы могли полежать на лежаках по часу, полутора.

Очень качественная безопасность на пляже и на горках в бассейне, за это огромное спасибо!

Еще понравилась чистота, все время ходят и контролируют территорию, подметают дорожки, чистят пляж. И 1 раз к нам подходил сотрудник с опросом, что нравится, что нет, мы сказали - все ОК, только нам дали 1 пропуск в номер на 4 человек, он тут же позвонил на ресепшн и сказал, что можно идти и получать второй.

Минус отелю - поздравление заранее заказанное для ребенка через Tophotels и согласованное за 3 дня до вылета. Я просила маленький тортик на ужин и поздравление на мини-диско. Получили маленькую бутылку вина и фрукты в номер, для ребенка на 8-летие - без слов... Но, я все-таки, подошла на мини-диско перед началом и уточнила, спасибо диджею, который согласился это организовать.

Еще один несущественный минус - отсутствие бесплатных напитков типа мартини, кампари, но мы это заменили отличнейшими коктейлями джин-тоник. И спасибо за качественные соки во всех барах, а не разводилки, как в пятерках в Греции.

Минус туроператору - остановки на ночном трансфере в аэропорт, все едут с детьми, детям эти остановки, да и взрослым в ночи совершенно ни к чему. Вымогательство денег за индивидуальных трансфер, Зато встали на 1,5 позже, чем ехали бы на групповом.

TRANSLATE

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.07.19 12:26 (2 381 characters in the review)
Add comment
Complain