ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3450
Photos: 24
Vacation as a Family with children in
August 2018
10.08.18 - 19.08.18
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Кому то нужен реальный отзыв-вот он!

Добрый день! В это году собираемся отдыхать и я подумала, что кому то тоже будет полезен мой отзыв об отеле, в котором мы были в прошлом году.

Если Вас устраивает цена- то это вполне приличный отель. Но только 3*, хотя от Анекс тура он продается как 4*.

Приехали в 7-00, персонал говорит по русски, вещи разрешили оставить на ресепшн, предложили завтрак, можно было переодеться и купаться в бассейне с 8-00. Есть лежаки, бассейн чистый, есть 1,5 на 1,5 отделение для малышей. На фото бассейн кажется гораздо больше. В общем, там не поплаваешь, только остудиться в жару, 15 метров он, не больше.

Номер: номер нормальный, чисто, оставили 2 бакса, убирали каждый день, все чисто, просили подушку-принесли еще одну.мыла шампуни по моему не было, не помню, горячая вода напор норм.

Еда: как обычно в Турции, выпечка-только хлеб, булочек с хрустящей корочкой, как было в Armas Bella Sun 4* конечно не было, но по стандарту все было. сыр брынза-полно, помидоры, фрукты- апельсины, виноград был. Супов НЕТ, был пару раз суп-пюре из брокколи, детей накормить сложно (до 5 лет). моей 10 лет, поэтому мы ели норм, курица, мясо было.

Территория: территории нет. номера, номера, узкие дорожки, есть небольшое место-зоопарк, кролики, попугаи, диваны, почитать можно, кошки, котята

Инфраструктура: Есть хаммам баня, рыбки, массаж 20$

Анимация: нет, лайт, 1 раз в неделю-день Турции, танцы, дискотека редко, музыку по заказу не ставят, людей между собой не знакомят, мне в виде исключения один день ставили музыку с моей флешки, для детей анимации нет, сама играла со всей ордой интернациональной в "колечко", прятки и прочее.

Что запомнилось: Один день на ужин вывезли огромных тунцов.... с человеческий рост, резал их шеф-повар на глазах у всех и жарил при всех на улице. Это было просто классно, вкусно. Он Бог кухни!

Город: пешком до остановки 5 минут, Сиде, Манавгат можно доехать, торговый центр Вайкики-трикотаж, в пешей доступности, можно доехать до магазина "80 салы пазар" -там полотенца турецкие, по 200 руб огромные мягкие, покрывала в два раза дешевле чем у нас , качество обалдеть.

Пляж: До моря по сути 5 минут- по не очень обухоженной дороге, погулять, магазины вдоль моря, обувь, мороженое, парикмахерская, продукты, вино, кафе. Но купаться негде по сути, но между чужими пляжами можно кинуть вещи, как это местные делают и поплавать, если ничего ценного не брать. Можно купить лежак и тоже купаться. Второй пляж их, самого отеля, -далеко, пешком минут 25-30, мы ходили, дорога через старый античный Сиде, по жаре одевали мокрые палантины платки на голову и шли.

Пляж там- просто сказка..... море чистое, парни вежливые, очки дочке новые подарили, а мы им апельсины-из отеля, угостили. Там лежаки бесплатно, но они напополам с другим отелем. Возможно Aperion Beach не помню.... Есть мини-бар. цены спагетти 300р, можно в принципе и на весь день туда уехать. До этого пляжа ходит автобус, но он по дороге собирает все отели подряд... и набивается куча туристов, он петляет, иногда проще дойти, чем ехать. Волны- просто супер, вода чистая, отравлений не было.

Общая атмосфера: Повар приставал, официант приставал, и еще все подряд, но это Турция, что я хотела. Но ребята, это портит хорошее впечатление от отдыха! Когда ты идешь гуляешь, а из отеля официант начинает спрашивать на улице что-то, подходить, или повар передает постоянно послания что хочет встретиться ЗА пределами. Это напрягало. Взгляды. и прочее. Отношу это только к персоналу. На ресепшене все вежливые, все окей. Владелец отеля очень учтив, переживает за все что происходит.

Люди: Чехи, поляки, немцы

В целом понравилось, но я покупала горящую, август 1+1 с ребенком 11 лет из ННовгорода- 70 000 руб с топливом на 11 ночей, а цены были и 80 000 и больше, 80 000 было бы жалко уже например.

Rules and regulations

Advantages
чисто питание номера персонал
Disadvantages
территория бассейн анимация
Added 04.07.19 13:24 (3 804 characters in the review)
Add comment
Complain

12:34 06.07.19

Вы не заметили отельный ближний пляж, он есть, расположен напротив "Куба-бич" отеля.
Насчёт приставаний. Турки принимают излишнюю приветливость с ними и "весёлое" поведение за флирт. И считают, что с ними заигрывают. Судят по себе, короче. Если вести себя сдержанно и слишком сильно всем не улыбаться, то приставать не будут. Им хватает и тех дам, которые сами на них вешаются безо всяких прелюдий. Поверьте, таких много.

09:04 10.07.19

brend) обычно веду себя крайне нейтрально, но вежливо) про пляж поняла, в конце отпуска нам его кто то показал, но дальний мы ни на что уже променять не могли)))) Если посоветуете тройку-четверку примерно с такими же характеристиками, но чтоб анимация была, то буду благодарна))) 1+1(11 лет)

13:49 11.07.19

Дальний пляж отличный, а у "Санберка" он ещё и самый ближний. Тут вне конкуренции. Что сказать про анимацию. Отелей таких в Сиде много. Но или ценовая категория сразу другая, или будет шумно. Так прямо вот рекомендовать не стал бы. Самый дешёвый из подобных - "Пальмиё", ну и всякие "THE COLOURS HOTELS SIDE" из четвёрок и подобные уже на отдалении гляньте отзывы, в русских тройках и четвёрках всё примерно одинаково. Советовать их не стану.

09:11 16.07.19

Спасибо!))

15:52 19.07.19

С Иркутска сюда без топливного сбора ( топливный сбор -80 евро на двоих) -174 703 на двоих в августе 13 дней((((

16:23 19.07.19

174703)))) Ого! Ну не надо о деньгах, главное-отдых!!!!

14:17 23.07.19

Подскажите, а до пляжа куда ходит автобус сколько пешком идти? Реально туда доезжать, а обратно пешком с ребенком 7 лет.

14:35 23.07.19

Добрый день! далековато, но можно. Можете просто на весь день уезжать и кушать там платно. обед.
Мы ходили пешком, писала, что одевали мокрые платки палантины. если вещей не много то нормально, все люди ведь разные)) кто то плачет кто то нет. море там прекрасное. автобус вроде к обеду должен привозить.
только туда надо на самом раннем ехать и обратно через пару часов. А можете после обеда ехать и обратно уже пешком, не так жарко будет. Вообще я помню мы потом и туда тоже пешком ходили, чтобы к расписанию не привязываться.
Не понравится, можно на ближнем купаться)))

14:52 23.07.19

Я загрузила фото к отзыву, там маршрут гугл карты как пешком до пляжа идти до дальнего.

14:31 23.07.19

Анна, а не Орхан (так зовут официанта) ли к Вам приставал ?

14:44 23.07.19

Орхан постоянно следил с кем я встречаюсь, сначала повенчал меня с одним парнем, типа я его жена.
потом он (парень) уехал и за столиком он меня встретил с другим мужчиной. И жутко был разозлен, перестал даже пиво давать, шептал про меня всем вокруг, вообще, как будто я не отдыхала, а его жена была. Он высокий, худощавый. И если вне отеля я его встречала, то подходил, и телефон просил и все такое.

14:59 23.07.19

Анна, спасибо. Посмотрела по Вашей карте 1,5 км. Буду думать)

16:46 23.07.19

Я сейчас смотрю отель Orfeus Park 4* и Orfeus Queen 4* рядом они находятся и в том же месте с санберк, посмотрите тоже их

16:54 23.07.19

Хорошо, спасибо)

19:52 23.07.19

Анна, со мной аналогичная ситуация, этот самый Орхан и меня контролировал, все боялся, что я с шеф - поваром пойду на свидание, называл "своей любовью". Но для турков слово "любовь" ничего не значит.
Видимо Орхан любит блондинок)))

22:29 23.07.19

Да, да, именно так все и было. А повар через официантов передавал мне, чтоб я встретилась с ним за пределами отеля, потому что в отеле это запрещено. Но я и в отеле то не собиралась))))) Хотя так-милый человек, а вот своими настаиваниями на свидании все испортил)))))) А как же мужчина из Хаммама? Неужели мимо прошел? Загорелый брюнет, весь в белом)))))

09:41 24.07.19

Анна, он только поглядывал)))

11:47 24.07.19

Скромняга)))))

17:01 07.06.20

Отели Orfeus Park 4* и Orfeus Queen 4* хорошие, но находятся в поселке Чолаклы, в 10-ти км. от SUNBERK 3*. Здесь на карте ошибка. Посмотрите яндекс карту.

Sign up