Регистрация: 05.09.14

июле 2019
03.07.19 - 10.07.19

Хорошая 4ка!

Пишу отзыв находясь в отеле. Сразу могу сказать, что отель оправдывает свою 4ку.

ЕДА

Как везде, обыкновенная, турецкая. Есть с чем сравнить. И в 5ке и в 3ке турецкой есть нечего, как и здесь собственно.

На завтрак делали оладьи или яичницу.

Рисовая, манная, овсяная каши. Хлопья в изобилии. Огурцы, помидоры. И прочее непонятное турецкое. Я боюсь такое пробовать)))

На обед / ужин - картошка фри, макароны, рис, пюре, тушеная курица, жаренные грудки были.. ну и как и везде соевое мясо, колбаса. Через день захаживала на стол рыба. Куча всяких пирожных. Из фруктов - арбуз, дыня, апельсины и яблоки.

В общем никто из нас не ходил голодными.

Единственное, обращаюсь к соотечественникам, т.е. к Русским. Не будьте вы свиньями и уважайте не только себя, но и окружающих и работников отеля. Еды набирают тонну, из-за этого конские очереди создаются, а потом эти тонны несъеденной еды отправляется в помойку...

Единственный минус в графе ЕДА, это отсутствие вилок. Их надо брать в отдельном ящике в самом ресторане. Не раздаче только столовые ложки.

И все напитки наливаются в пластиковые одноразовые стаканчики. :(

ПЛЯЖ

Чистый, заход в море прекрасный. Практически Перед нашим приездом расчистили вход в море от камней и валунов. Теперь там широкий, достаточно, пляж и песчаное дно. Лежаки всегда есть свободные. Зонтики. Все чисто.

АНИМАЦИЯ

Веселая, зажигательная, разнообразная! Работают с утра до ночи. Не знаю когда они отдыхали ))

Детская анимация присутствует. Танцы вечером и в течение дня можно зайти в детскую комнатку и разукрасить с аниматорами кепочки и футболки, которые вручают художнику в конце мини диско вечером.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Ехали от аэропорта до отеля на автобусе около 2 часов, до этого друзья наши ездили в этот отель маленьким микроавтобусом, доехали за 40 минут. Тут в общем что достанется от туроператора..

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Достаточно зелёная для Алании. 3 бассеина, в одном детские горки, один бассейн в центре территории, а один находится чуть выше у 2 корпуса. О нем, судя по всему, мало кто знает, думая что это территория другого отеля. Но нет. Туда тоже нам можно ходить. И плюс этого «скрытого» бассеина- там вода холоднее, чем в центральном. Что суперско в нынешнюю погоду.

Кафель на территории вытирают, кажется, ежеминутно. Луж от купальщиков почти не найти.

Постоянно вытирают столики возле шезлонгов и уносят пустые стаканчики.

НОМЕР

Маленький, но уютный. Нам достались оба номера в свежеотремонтированном 2 корпусе. Боковой вид на море. Маленький плоский телевизор с 3 русскими каналами, 2 односпальные кровати, большое зеркало.

Кстати, кто-то здесь на сайте посоветовал привезти презент в виде шоколадки и бутылки водки, привезли и заселили нас около 11.30 в номера. Так что это работает))

Из сааааамого большого минуса, это практически полное отсутствие Wi-Fi. Бесплатный ловит только в лобби и то с горем пополам. А платный на неделю стоил 7$. Платить не стали.

Юлия оценила сервисы

Пляж горки номер территория
Вайфай очереди за едой
Добавлено 10.07.19 12:23 (2 967 символов в тексте)