Регистрация: 11.07.19
июле 2019
05.07.19 - 08.07.19

Отличный отель

Приехали в этот отель по горящей путевке, долго не думали и оказались в Греции. Номер с терассой на 1 этаже, было ощущение, что вся прилегающая территория была только для нас))

Номер: тесновато, ванная комната очень маленькая, но белье и полотенца идеально чистые и белые, был телевизор, но мы его не включали.Питание: на завтрак вареные яйца, сосиски, сыр, колбаса, помидоры и хлопья, на обед картофельное пюре, фри, овощной салат( лук в нем очень вкусный), суп, горячее каждый день менялось, пицца - волшебная!, арбуз, на ужин приблизительно то же, что и на обед. Из напитков вино( белое, красное, розовое), пиво, чай, кофе, кола, спрайт, лимонад. В целом - голодными не останетесь.

Бассейн - две зоны: для детей и для взрослых(глубокий), всегда чисто и народу почти нет.

Территория отеля не маленькая, ухоженная. До пляжа минут 5-7 неспешным шагом. Море чистое, заход плавный, но галечный на расстоянии метра, дальше - песок. Мы купались напротив Чиллаута и чуть левее в районе больших валунов - сначала там плавный заход в глубину, а потом снова по щиколотку - с детьми идеально.

Хотелось бы подытожить, что отель полностью соответствует своему рейтингу, для 3* все просто замечательно. Спасибо хозяйке и всему персоналу отеля за наши прекрасные солнечные выходные!)

Алёна оценила сервисы

Территория удалённость от моря домашняя обстановка
Минусы не искали
Добавлено 11.07.19 10:31 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)