ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 10
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
June 2019
27.06.19 - 10.07.19
- Abstained

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом хороший отдых

Всем привет! Пару дней назад вернулись из Зенита. У меня хорошие впечатления, т.к. ехала за морем и солнцем. Плюс хорошая компания. Приехали поздно в 22.30, нас встретил управляющий Лофти, попросил оставить чемоданы и пригласил в столовую поужинать. Тушёные овощи, пирожные, арбуз. Мы были рады, что голодными спать не будем. Затем заполнили анкеты, заплатили туристический сбор 5 долларов с человека (ввели в этом году) и нам выдали ключи. В номер проводили, чемоданы помогли отнести. Номер стандартный меня все устроило, балкончик маленький очень. Территория большая, ухоженная, два бассейна, в каждом есть "лягушатник" для деток. Еда: на завтрак есть тушёные овощи, помидоры, тёртая морковь, салаты, омлет жарят (очередь), пончики (очередь), выпечка из слоёного теста. Кофе автомат, чай есть в термосах у воды и соков, но мне он не понравился, я свои пакетики заваривала. На обед: тушёные овощи (кабачки, баклажаны), запеканки, гарниры (рис, запечённый картофель, спагетти, макароны) салаты, пицца, если что-то с мясом, нужно отстоять очередь и порция Вас удивит (2 фрикадельки на человека, кусочек мяса ...). Мясоеды всплакнут!!! Я могу спокойно пережить пару недель почти веганом.) Были рыбки и крабы. Смотрите фото. На ужин почти тоже что и на обед + мороженое (на радость детям)! На обед и ужин дают фрукты (арбуз, персики, клубника, слива) и пирожные. Фрукты по выдаче, что-либо одно. Анимация есть, ребята многие говорят по русски, почти вся у бассейна, утренняя гимнастика, аквааэробика, танцы, вечерние шоу. Мы были на море, поэтому почти все пропускали. На пляже в 10 утренняя гимнастика и волейбол, вечером тоже волейбол. Шезлонгов уже в 6 утра на пляже нет, заняты. Мы приходили в 8, ложились на песочке под зонтиком. Море - сказка, чистое прозрачное, пологий вход. Вечером море немного волнуется, был шторм, но я плескалась в волнах. Бар: в баре быстро все заканчивается пиво, виски, водка, вино, даже соки и лимонады заканчивались. Воду можно наливать в свою бутылочку в баре, но она не всегда вкусная. Мы брали в магазинчике при отеле за 1 динар 1,5 л бутылку. Бар в холле отеля платный, но и там найти напитки вечером проблема! Есть ещё пулл бар, там был перекус и напитки, тоже платно. Вай фай, как писали очень плохой, выйти на связь можно только ночью. Если вы привыкли к комфорту и чистым полотенцам, то вам в другой отель!!! Всем кто отправляется туда дам пару советов: возьмите с собой салфетки в столовую (их там нет). Обязательно возьмите полотенце на пляж, можно и там местное покрывало купить в магазине за 8 динар, только не берите на пляже (20 динар)! Ещё возьмите личное полотенце, т.к. чистота выдаваемых полотенец оставляет желать лучшего. Приходя к обеду с пляжа полотенец в номере не было, приносили после обеда, а после моря помыться хочется! Девушки, фен берите с собой, в Тунисе в тройках его нет, также как и холодильника! Тем кто любит выпить придется затариться в Дьютике или ехать в алкогольный магазин на такси. Хороший настрой, море, песочек и на недостатки через пару дней не обращаю внимание. Приятного отдыха!

В этой порции 2 кусочка курочки

Rooms

"Чистое" полотенце на контрасте с полом!

Порция рыбки

TRANSLATE
Advantages
бассейны анимация Хорошая территория
Disadvantages
Грязные полотенца мало мяса в баре быстро все заканчивается как алкогольные так и безалкогольные напитки отсутствие достаточного количества шезлонгов на пляже грязь в амфитеатре
Added 13.07.19 12:36 (3 056 characters in the review)
Add comment
Complain