ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 173
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
25.06.19 - 05.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Семейный отдых.

Отдыхали здесь с супругом и двумя детьми. Очень понравилось, что территория отеля достаточно обширная. Гулять здесь очень приятно, особенно по вечерам. Воздух чистый. Отель стоит на первой линии и не нужно идти через дорогу или вдоль трассы к морю, как это бывает, когда отели находятся далеко от пляжа. Есть развлечения, где дети могут повеселиться. Песочный белый пляж очень впечатляет. И хотя в отеле есть отличный бассейн, наша семья предпочитает живую морскую воду. Поэтому, конечно же, купались мы только в море.

Очень понравилась еда. Меню разнообразное: и мясо, и рыба, и птица на любой вкус, очень много фруктов, овощей, всегда были разные салаты. Детям нравилась выпечка и , конечно, сладкое.

Номер у нас был просторный. Меня поразил интерьер - всё в мягких тонах, никакой вычурности, ничего лишнего. Мебель вся новая, современных стилей. Нет этого громоздкого и тяжёлого дерева. Очень уютно. Всё на своих местах и всё в номере необходимое было.

Порадовало, что есть парковка на территории. Можно было спокойно оставить машину и знать, что её не заберёт какой-нибудь эвакуатор.

Персонал приветливый и с участием откликается на любые просьбы и вопросы.

Поскольку отель новый, не все услуги работают в полную силу своего расписания, но нас это нисколько не пугало. Мы ехали отдохнуть на море, а не пользоваться услугами спа или аквапарка, например, которые есть и в нашем городе. А вот такого пляжа я ещё не встречала. Такого удивительного пляжа у нас в городе точно нет!

Я желаю отелю дальнейшего развития и процветания, потому что всё для этого есть - территория, природа, уникальный берег, структура, местоположение.

Обязательно хотим сюда ещё раз вернуться.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж парковка all inclusive бассейн
Disadvantages
для нас не было
Added 14.07.19 20:25 (1 677 characters in the review)
Add comment
Complain

21:39 23.07.19

Здравствуйте! Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Ждем Вас в гости!

14:55 23.03.20

Здравствуйте! Вы в июне отдыхали в отеле? Подскажите, не холодно там в июне, море теплое? Спасибо.

Sign up