ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдых в начале июля

Отдых удался на славу, по-другому не скажешь. Все хорошо, но есть так сказать и НО. Первый и большой минус- ГРЯЗНАЯ ПОСУДА. По понятным причинам, не успевают намывать ее от большого количества туристов и тем не менее. Второй минус- постоянный запах канализации, усиливающийся в вечернее время. Третий - плохо убирали номер, можно сказать вообще не убирали. У нас плохо работал слив воды в душе и после его применения вся вода стояла в ванной комнате. Звонила, ходила на ресепшен говорила, чтоб пришли сделали, лягушки скоро квакать начнут, бесполезно, потребовался волшебный пендаль, сказала, что обращусь в турфирму на возврат денежных средств за испорченный отдых. На 4-ый день отдыха сделали. Посмотрели номер у других отдыхающих ( с Германии) и решили, что наш не самый худший. У них плесень на стенках и тараканы в номере. А теперь еда. Однообразные салаты из-за дня в день, из фруктов только яблоки (зеленые и красные), апельсины и арбуз и ВСЁ. Ездили на экскурсию в Сиде, из отеля рядом пара была, рассказывали, что у них такое разнообразие фруктов, что есть не успевают, черешня в тазах стоит , ешь не хочу. Так почему в этом такого не было, сезон один на всех по фруктам одинаковый. Вай фай платный. Ну это я вам скажу-нонсонс, 21 век на дворе. А теперь Плюсы- море рядом (150 метров и ты на пляже). Анимация- вообще бомба. Зрелище непередаваемое и не не забываемые все номера. Спасибо девчонки и мальчишки за развлечения. Нюше привет особенный. В принципе отдых удался 4- можно поставить. P/S уберите со своей территории братьев с Азербайджана ( З.... и С...), предлагающих и навязывающих свой магазин, куда они вывозят туристов. Кому надо, те сами съездят и купят, что надо, а их вялый сервис только настроение портит.

TRANSLATE
Advantages
пляж рядом и аннимация на высоте
Disadvantages
плохая уборка грязная посуда и прочее перечисленное выше
Added 16.07.19 15:28 (1 729 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 18.07.19

Наталья, подскажите пожалуйста , быстро ли работает их платный вай фай? И везде ли он ловит?

22:51 18.07.19

Нормально работает. Возле моря уже не ловит

09:12 23.07.19

Вай-фай ловит только на территории отеля. Мы купили местную симку в магазине напротив отеля за 150 лир и пользовались, потом продали ее следующим туристам за полцены.

11:59 21.07.19

Здравствуйте! Согласно со всем о вашем отзыве, кроме вашего ps о Саше!! По моему это единственный человек кот не наплевать что происходит в отеле! Он всегда встретит улыбнётся узнает как дела!! И единственный кто готов помочь в неприятной ситуации случившейся в отели!! Рецепшену вообще пофиг что у вас случилось! Заболели ли вы, пропали ли вещи и тд.. Знаю многих кому он помог!! А предлагать свой свой товар, это его работа и что он навязывается, тоже так не думаю...!!

09:23 23.07.19

Здравствуйте! Извините, если Вас чем то обидел мой комментарий P/S, но речь шла не о том , какой Саша замечательный человек. Да, тут не спорю, он располагающий к себе, все замечательно в нем и с ним, но вот я приехала, например отдыхать, а не по магазинам шарахаться и родственники мои тоже. Так пока они не отправили в магазин бабушку с внучкой не отстали от них, два дня ходили прорабатывали. Вот о чем речь.

Sign up