ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 802
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
15.07.19 - 24.07.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Попробуйте выжить в аду!!

Доброго ночи, уважаемый читатель!

Это будет не просто отзыв, а почти прямая трансляция о всех «плюсах» пионер-лагеря Аурум!!

Вчера 15.07.19 мы начали портить наш отпуск, но обо всем по-порядку.

Приехали раньше 14:00, заселили тут же, на этом плюсы заканчиваются!!! Заплатили за двухкомнатный фемели рум 150 тысяч за 9 ночей. За что дерут такие деньги???? Заселились номер 1201 второй этаж, уточняли перед приездом, все ли ремонты в номерах закончены, уверяли, все работает, кроме лифта. Ладно, лифт можно пережить, но как пережить то, что обои в номере поклеили утром, убрать номер забыли, о чем сообщил рабочий, который приперся днем, когда ребенок уже спал, после тяжёлой дороги, а он пришел доделывать ремонт, уважаемая администрация, Вашу мать, вы этого не знали???? Какого сотрудники ресепшен не моргнув глазом заселили в этот бомжатник, обои отваливаются, косяк от двери стоит сиротливо отдельно в углу, на шкафах строительная пыль, ванна не отмыта от затирки плитки, в стене красуется дыра, где по задумке должен находиться смотровой лючок для труб и кранов, там просто дыра, телефона в номере нет, пляжных полотенец нет, табличек не беспокоить нет? содрать такие бабки и не зайти в типографию? Пробыли в этом годюшнике пару часов, после отправился на ресепшен, с просьбой предоставить другой фемели рум, поскольку в этом еще и смежная стена с лестницей и коридором где проходит анимация, а слышимость такая, что в коридоре икнули, а ощущение что икнули прям в ухо!!! После непродолжительного диалога с администратором выяснилось, что всего три фемели рума и остальные заняты, предложили фемели сьюит, 1206, сходили посмотрели, теже яйца только в профиль, отмыт чуть лучше, куча недоделок, но искать другой отель, учитывая, что оплачивали через оператора уже нереально. В итоге находимся в номере, который дешевле, завтра будем пробовать вернуть разницу в цене, хотя цена гостинице в таком виде как сейчас 50 потолок!

Отдельно хочется поговорить о «шведской» забегаловке, которую назвали столом!! Товарищи очнитесь, вы не скот кормите!! Гоните поганой метлой вашу повариху или повара, того кто травит людей!! Это есть невозможно, самые дешевые продукты, недовольные скажем так лица персонала, водой разбавлено все что можно, картошка, каши, фрукты пластмасса, овощи порезаны такими ломтями, в деревнях скоту режут мельче, зато щедро разливают винище и пиво, наверно что бы народ залился и не обращал внимание на этот бедлан!! О каких четырех звездах может идти речь при всех этих недочетах, когда к гостям, за чей счет вы живете такое отношение???

Касаемо пляжа, он достойный вопросов нет, рядом, чисто лежаки в наличии, бассейны чистые, горки работают, но как можно было сделать детскую площадку в отеле, а качели сделать на пляже??

Кондиционеры в номере не работают, гонят воздух из коридора, под окнами орет караоке, и на минуточку номер этот тоже для людей с детьми, головой кто-нибудь при проектировании думал?? Или только бабки считали? Анимация есть, но набрали всех кто пошел видимо, объясните как можно, сидит аниматор, рисует с маленькими детьми, которые на нее смотрят и грызет карандаши, а на замечание говорит, а я так привыкла??? Это как??? Откуда вы их взяли?? Почему в ваннах нет вентиляции или технологическая дырка для труб считается за вентиляцию? Отпуск испорчен и с ужасом думаем, что в этом балагане еще надо продержаться, именно продержаться, а не жить еще 6 ночей.

Rooms

Как можно так промахнуться с размерами?

Hotel territory

Вечером дорожки превращаются, нет, не в тыкву, а в свалку...

Дырки про запас сделали?

Hotel

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
На данный момент только пляж
Disadvantages
Персонал номера питание парковка анимация весь отель сплошной минус
Added from hotel 16.07.19 23:55 (3 432 characters in the review)
Add comment
Complain

13:25 24.07.19

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за уделённое время для написания отзыва!

Мы полностью согласны с Вами касательно всех замечаний, нам действительно нет оправданий, и ни Вас, ни каких-либо других гостей, разумеется, ни при каких обстоятельствах не должны были селить в подобный номер.
Мы обязательно примем все необходимые меры для устранения всех недочётов, а со своей стороны просим Вас принять наши глубочайшие извинения за все доставленные неудобства!

Нам искренне жаль, что ситуация сложилась подобным образом.

13:16 08.08.19

150 тысяч за 9 ночей??? Чего вам в Турцию за эти деньги не летелось?

Sign up