ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 3135
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2019
03.07.19 - 15.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Бронируйте этот отель, не пожалеете!

Добрый день! Отдыхали в Таиланде второй раз, повторно в этом же отеле. Купили тур у ТО Библио Глобус, авиаперевозчик Россия ( группа Аэрофлот) улетали из Внуково. Если хотите лететь вместе, то будте готовы к тому, что без доп платы в аэропорту, вместе вас не посадят. Зарегистрироваться на рейс за сутки, вы так же без доп платы не сможете 👍 Проверено! Аналогично и на обратном пути....... Мы платили тк 9 часов лететь с чужим человеком, как-то не комильфо. С погодой нам с мужем просто ПОВЕЗЛО 👏👍 Все 12 дней было солнце, небо голубое, темп 31-32, ощущалось как 36-37 ( из-за высокой влажности) Вода не то что «парное молоко» она горячая, так же под 30. Все знают что летом в Таиланде не сезон, дожди..... Мы когда летели, безумно боялись что а вдруг..... отпуск испорчен был бы. Теперь что касается отеля, писала выше, что в этом отеле мы второй раз, и ни чуть не пожалели. Первый раз отдыхали в этом отеле в 16 году. За эти два года, там сделали ремонт везде, провели WI-FI в номерах, у бассейна и тд ( чего раньше не было) На ресепшене сейчас работает, русскоговорящая девушка Лиля. До неё работал Антон, очень жаль что его больше нет там..... Лиля в подмётки ему не годится. Хоть WI-FI и провели в номерах, он оставляет желать лучшего конечно 😕 Но..... это лучше чем ничего -)) Номер , как и в прошлый раз , мы забронировали Deluxe sea view. Вид открывается шикарный, но есть одно НО.... 97 ступенек. Другого варианта нет 😀 только пешком. Если вас это не смущает, так же как и нас, то настоятельно советуем бронировать данную категорию номера. Номер убирают каждый день, уборка отличная. Мы брали на завтраках....они все одни и те же , но выбор очень большой. От отеля до пляжа Ката 300 метров, на самом пляже ( извините за тавтологию))) есть Ska Bar ( дерево огромное с флагами разных стран) ходили и в 16 году и в этом, есть только сюда. Очень вкусно, порции большие, и не дорого. Если вы захотите пиццу, в Ska Bar ее не берите, она у них крохотная. Пицца очень вкусная в Итальянском кафе Gastone ( прям возле отеля, как идти на пляж) Резюме: Отель очень хороший, пляж потрясающий « под рукой» территория отеля ухоженная, вся в цветах разных, питание хоть одно и тоже но выбор большой. Везде чисто все, аккуратно👍😍 Не зря вернулись , не зря))))) Аааа и ещё, при заселении отель берет 100$ или 100 € депозит. Если ничего с номере не сломали и не испортили, то при сдачи номера, вам эти деньги возвращаются. Купюра 100$ должна быть не младше 2006 года, такую не примут. И обязательно, посетите Тайский массаж 💆‍♀️

TRANSLATE
Advantages
Удобное расположение от пляжа Ката чистая и ухоженная территория вкусное питание
Disadvantages
Слабый wi-fi в номерах.
Added 19.07.19 17:11 (2 630 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 21.07.19

Добрый День,Ирина! Скажите пожалуйста,были ли медузы на пляже?

13:01 21.07.19

Добрый день, Дарья! Медуз на пляже нет.

17:47 23.07.19

Добрый день. А порекомендуйте массажные салоны рядом с отелем, которые понравились вам.

17:56 23.07.19

Добрый вечер! Мы как в 16 году так же и в этот раз, ходили в один салон, который находится по пути на пляж. Так что сравнить мне особо не с чем. Нам понравилось как там делают.

23:26 25.07.19

Здравствуйте. У пеня вопрос по поводу брони в самолёт. А если я с ребёнком 6 лет, то меня тоже могут раздельно посадить? Или с детьми не разлучают?

14:24 26.07.19

Добрый день! Не могу ответить на этот вопрос, не в курсе

14:19 26.07.19

Ирина,добрый день! А депозит возвращают также долларами или батами?

14:21 26.07.19

Добрый день, Дарья! Депозит возвращается в той валюте, в которой вы сдали.

14:23 26.07.19

Они принимают их валюту ( естественно ) доллары и евро