ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 831
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
09.07.19 - 17.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Супер отель !

Мы прилетели в 10 утра номер дали сразу на 2 этаже 209в Ошномер чистый уютный небольшой была двух спальная кровать и диван. За 9 дней отдыха номер убирали каждый день постельное белье меняли раза 3 полотенце меняло сама на ресепшене без проблем. Персонал дружный отзывчивый. Питание на завтрак нет омаров но ты купила 3* отель всегда было разнообразно завтрак ужин повар готовит на улице... Курица каждый день. Рыба баранина по 1 разу была .... Алкоголь с 10 до 22 часов. Пей сколько влезет ... Территория большая взади апельсиновая роща .... Местный гид Азиза все покажет расскажет сауна и джакузи бесплатно на территории отеля.... Море в 5 мин ходьбы... Остановка доехать до Кемере в 30 метрах ... Минусов не нашла... Берите хорошее настроение и не пожалеете.... Как пишут выше лифт не работает люди всю жизнь живут в хрущевке и не умерли поднимаясь вверх) питание очень хорошое всегда есть выбор и ребенок все кушал с охотой ... Вы купили 3* не надо спрашивать как с 5* отеля .... Если вы будете хорошо и к вам будут хорошо относится.... Анимация для детей каждый день по 40 мин . В 23 часа тишина нет музыки... Если хотите тихии спокойный отдых это для вас. Интернет платный 10 долларов за 7 дней

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
Питание уборка номера. Персонал .море
Disadvantages
Не нашла
Added 20.07.19 10:09 (1 202 characters in the review)
Add comment
Complain