ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 3559
Photos: 23
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
15.05.19 - 31.05.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель староват, но в целом все хорошо!

Мы выбирали отель для отдыха по таким параметрам: относительно недалеко от аэропорта, хорошая территрия, есть горки, хорошнее питание и 1 линия с чистым морем. в этом отеле все это есть и нас это устроило.

из минусов отмечу старый номерной фонд и вообще сам отель. номера мы взяли в гл корпуске, тк прочитали что там был ремонт. но на самом деле поверхностных. стены заляпаны краской. мебель старая. балконы там маленькие , сушилка у нас отвалилась от стены от ржавчины, туален и ванная с ржавчиной, телевизор работал очень плохо а в пульте вообще не было батареек. также пошарпанность заметна по всему отелю, он все же не новый.

в остальном все хорошо. территрию постоянно персонал чистик убирает что-то доделывает, бассейн регулярно чистят. питание очень хорошие и на любой вкус. все свежее и всего много!!! в мае было мало фруктов . в рыбный день быстро заканчивались раки. всегда было мясо, рыба.

алко нормальный. пиво легкое, вкусное, коктейли вкусные, на территрии есть и лепешки и кафейня и бич бар, там и еда и напитки , все что хочешь.

рестораны аля карт нам не очень понравились. например в итальянском было много кислого соуса в блюдах, не очень вкусно . но для разнообразия сходить можно . для детей хорошая анимция и развлечения на протяжении всего дня. была также и пенная диско и выступления актеров кадый день,

в общем для размеренного семейного отпуска отель подойдет, если не предъявлять высоких претензий и не придираться.

хорошо что все шезлонги с удобными матрасами, лежать приятно и мягко, кайф. также и на пляже и у бассейна. грязи вокруг не увидела, все чисто. море очень чистое и в мае было комфортное, теплое , все купались!

Beach

Rooms

TRANSLATE
Advantages
море пляж питание территория
Disadvantages
номера
Added 21.07.19 10:33 (1 663 characters in the review)
Add comment
Complain