ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1448
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
09.07.19 - 19.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для неторопливого и в меру активного отдыха

Всем доброго дня.

У меня отдых складывается из 2 составляющих - поесть и выспаться.

Относительно покушать - питание было шикарным (раки, несколько видов мяса, язык, несколько видов рыбы, черешня, свежевыжатый апельсиновый сок, сухофрукты, мед в сотах, мороженое, веганское меню, круассаны), не придерешься))) Притом есть поздний ужин с 23.00 и ранний завтрак до 7.00 (для поздноприлетевших и раноотъезжающих).

А вот относительно выспаться - увы. В РФ есть замечательный закон - не шуметь после 23.00, а в некоторых регионах - и после 22.00, и в Zeynep мне этого очень не хватало. Учтите, что громкая музыка вплоть до 2.00 в этом отеле норма, и даже если в самом Zeynep уже тихо, то в соседнем Regnum(если не ошибаюсь) басы долбят еще громче - слышно даже в Гольфе, и это при закрытом балконе и включенном кондиционере((( Можете кидать в меня помидорами, но тишина для ночного сна=уважение к гостям отеля.

Персонал невероятно доброжелательный, ни разу не столкнулись с грубостью или невежливостью - все всегда тебе улыбаются,все проблемы решаются мгновенно, буквально ни в чем разумном отказа нет.

Анимация веселая, совершенно ненавязчивая. Детский клуб шикарный, с кондиционером, своим санузлом, кучей игр и игрушек. Каждый день что-нибудь стряпают (печенье, пицца). В случае необходимости или с вопросами детские аниматоры сами звонят родителям на Вотсап.

Территория отеля - как по мне - так не очень большая, на каждом шагу кафе, вода, еда и бассейны. По алкоголю не скажу - мы спортсмены))) олимпийский бассейн до завтрака - наше все)))

В след.году однозначно буду рассматривать Zeynep для отдыха, если будет разумный ценник и будет решен вопрос с ночной музыкой(хотя бы до 24.00).

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все- еда территория пляж анимация персонал.
Disadvantages
Очень громкая музыка до 2.00
Added 21.07.19 17:25 (1 697 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 25.07.19

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: какой заход в море (песок, не сразу ли глубоко)?
Какой аквапарк? Ещё Вы пишите, что музыка даже в гольфе слышна-это самый дальний и тихий вариант?

09:05 04.09.19

Заход в воду отличный, и там не аквапарк - три горки. Сплю очень чутко, мне было слышно все, особенно музыку в соседском отеле.

09:25 31.07.19

Алекс, доброе утро. Заход в море - один из самых лучших в Белеке (песок, с совсем небольшой полоской мелкой гальки, которая абсолютно не напрягает; пологий, равномерный заход). Аквапарк не впечатляет - 3 простенькие горки, на которые очереди. В гольфе практически все номера выходят на резорт, музыки не слышали, правда спали с закрытым балконом.

09:21 09.08.19

Здравствуйте. А какого возраста ваши дети? Мы едем впервые с годовалым, загран паспорт делали? Или можно чтоб ребёнок был вписан в мой?

09:06 04.09.19

Здравствуйте, на эти вопросы вам лучше ответит ваш турагент. У меня на всех детей всегда свои личные паспорта.

14:49 02.09.19

Добрый день. подскажите пож. сколько стоит тур в этот отель?

09:07 04.09.19

Доброго дня. Мы выбирали на турбоксе.

Sign up