ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
14.07.19 - 21.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не хотелось возвращаться домой...

Завершился наш замечательный отдых.В этот отель хочется возвращаться, в нем хорошо все.Приветливый персонал от уборщицы до ресепшена.

Начну с еды,она разнообразна,и пополняется всегда.Фруктов полно,дыня,арбуз,яблоки,черешня,груши,слива,всего много.Мяса,овощи и свежие,и обжаренные.

На завтрак яички Варёные,яичница в любом виде.Колбасы,сыры.Есть поздний ужин,ребёнку как-то приспичило поесть.Пообедать можно и на пляже,ассортимент там конечно не большой,но наесться можно.

Мороженого полно,бери не хочу.Стоят холодильники с водой,рей не хочу.Удобно,что есть на пляже он,дети постоянно бегали за водой.На пляже так же пекут вафли и лепкшки(с мясом, сыром,или можно шоколад положить).Дорога до пляжа не напрягала,прогуляться полезно.Можно и на тракторе доехать.

Номер был с видом на "сад",чистый,обшарпанности не было.Убирали постоянно.Очень удобно,что в номер чайный сервиз,постоянно пополняли пакетики чая и кофе.Мы брали с ресторана,вкусняшки,и пили чай в номере.Воду и минералку пополняли каждый день.

Если захотите в магазинчики,то лучше спуститься вниз,в сторону,где амфитеатр,там их побольше,и скидки делают.Магазины у отеля,продавцы не особо приветливые,расчитаны думаю больше на европейцев.

По поводу анимации,старший ребёнок после обеде в бассейне играл постоянно в водное поло,а за горками в футбол.Дочка в миниклубе с 16 до 17 раскрашивала себе лицо.За большими горками есть батут и большие шахматы.Амфитеатр находится за рестораном,вечерами проходят представления.Один раз было у бассейна Шой,очень понравилось.

Единственный минус,что в малышковом бассейне холодная вода,там тенёк почти всегда,и он не прогревается,что очень плохо.

В остальных бассейнах вода супер.

Если пройти по набережной вдоль пляжа,к пирсу,НО ТОЛЬКО УТРОМ,то можно увидеть больших черепах.

Entertainment and sports

View all
Advantages
Все
Disadvantages
Холодная вода в детском бассейне
Added 23.07.19 11:01 (1 790 characters in the review)
Add comment
Complain