ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
06.07.19 - 19.07.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдохнули, зарядились морем, солнцем и позитивом!

Выбирала отель по параметрам: хорошая территория, горки и детская анимация. Изначально купили отель Пегас Кириш Резорт, но поскольку Пегас Туристик уже в июне полностью поменял полетную программу из Иркутска в Турцию, пришлось дважды переносить вылет на другие даты, а потом и вовсе перейти на Анекс с заменой отеля. По факту нисколько не сожалеем о смене туроператора, и тем более отеля.

Отель понравился, по порядку:

1. Заселение - быстро, буквально в течение 15-20 минут (приехали в отель в 14:30). Просили не первый этаж, без долларов в паспорте, дали 2-й этаж в корпусе на первой линии от бассейна. Удобно.

2. Номера в Бунгало - сначала "легкий шок", так как номер не то, чтобы на твердую "4"-ку, он даже на "3-чку" еле-еле тянет. Но спустя 2-3 дня привыкла, детям вообще "пофиг", им номер нравился. Сырости в номере не было, всё работало исправно.

3 Уборка - ежедневно, но качество уборки разное: человеческий фактор есть везде. Очень тщательно убираются турки-женщины, и очень безобразно казахи (из личных наблюдений). Постельное белье меняли через день, полотенца ежедневно. Бар пополнялся ежедневно.

4 Обслуживание - очень порадовало, что ни одна просьба не остаётся без внимания. Быстро и оперативно решают любое обращение: при заселении в номер была проблема со светом и сейфом, по звонку мгновенно пришел техник и всё исправил.

5. Территория - очень красивая и ухоженная, постоянно моют, стригут, метут. Бассейны чистые, постоянно убирают и чистят. Лежаки - лежаки везде (на море, у бассейнов) занимают с утра, но места найти можно.

6. ⛱ Пляж - широкий, чистый, но короткий для такого количества отдыхающих, поэтому есть некий дискомфорт. Но так как мы ходили на море с 8.00 до 10.00 и с 15.30 до 16.30, то нам было вполне комфортно.

7. ☀Море - Море НЕ понравилось! Море грязное. В течение двух недель ежедневно после 12.00 волнами наносило мусор. Купаться в мусоре крайне неприятно, из-за этого дети отказывались купаться в море после обеда. Спасались бассейном. Я так понимаю, это из-за особенностей расположения пляжа Гейнюк, потому как в центре Кемера такого не наблюдается. В то время, когда у нас было грязное море, мы ездили в Кемер и купались на пляже отеля Оранж, там вода прозрачная как слеза и без волн.

8. Питание - разнообразное, на любой вкус, готовят хорошо. Раки были в рыбный день, черешня практически каждый день. В детском меню черешня каждый день. Вкусно покушать можно всегда. Народу в ресторане очень много, в часы пик движение дикое, очереди. Поэтому обедать мы предпочитали в снек баре у бассейна с горками - спокойно, без суеты и в приятной остановке; всё необходимое из еды для нас было в этом баре😊 . Очень понравились лепешки гезлеме, дети самостоятельно бегали за лепешками ежедневно:). Хорошая кондитерская, которая работает с 10.30 до 18.00, очень удобно. Мороженое с свободном доступе: кондитерская, снек бар у бассейна с горками, ресторан, дети безумно довольны!

9. Анимация - взрослые аниматоры постоянно проводят разные мероприятия: волейбол, водное поло, боча, дартс, дженга, танец живота, гимнастика на траве, гимнастика в бассейне. Отдыхающие активно принимают участие во всех мероприятиях. По 2-3 человека нигде не наблюдала. МУЗЫКА (energy) у бассейна с 10.00 и до 16.00 играет громко, с 16.00 уже приглушенно и релакс - само то. Вечерние программы достойные и каждый день разные. Лично нам очень понравились: пенная вечеринка на пляже, живая музыка и шоу акробатов😊😊😊

Отдельно хотела бы отметить детскую анимацию, аниматоров: Оксану, Асю и Алину. Девочки Вы большие молодцы, большой Вам респект! Все было замечательно организовано и интересно, даже, нам, взрослым. Получилось ярко, весело и незабываемо! Время в клубе дети провели отлично: были и интересные конкурсы, и соревнования, и ролевые игры, и занимательные занятия (рисование, лепка, творчество), и аквагрим, и мороженое, и шарики, и конфетки! Детям понравилось безумно, они в восторге! Заработанные грамоты и медали теперь напоминают детям об отеле Квинс парк Гейнюк.

10. Фотосессия при отеле - нас всё устроило, фотограф нам сделал хороший подарок, записал абсолютно ВСЕ фотографии с разных фотосессий, хотя выбрали и оплатили мы 11 фото. Неожиданно и очень приятно:)

И самое важное: за 14 дней ни один из нас ничем не заболел, никакой инфекции не подцепил. Приехали все здоровые, отдохнувшие, загорелые и довольные.

Гезлеме

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория обслуживание питание детская анимация
Disadvantages
Номера в бунгало (те что без ремонта) пляж-море (маловат для количества отдыхающих)
Added 25.07.19 09:10 (4 427 characters in the review)
Add comment
Complain