ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
10.07.19 - 24.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Отдых в Кемер

Всем доброго времени суток!Отдыхали в отеле Кориент с 10.07.19. по 24.07.19. Мы приехали ночью в 02:30 с двумя детьми, встретил нас приятный мужчина предложил нам номер на третьем этаже с большим балконом и красивым видом на торговую улицу с фонтанами. Кормили нормально, голодными не ходили, вечером давали мясо, один раз была рыба. Очень вкусный рис, много овощей и зелени, из фруктов ничего не было только арбузы, но очень вкусные. Море шикарное, но не Панорама, мы ходили на 155 пляж лежаки платные по 2$, но можно бесплатно если на берегу на камушках, мы в последствии так и делали. Про уборку номера не могу сказать что хорошо, просто забирала мусор из туалета и не очень чистой тряпкой полусухой выметала мусор с пола. Постельное белье за две недели ни меняли ни разу, просила дать чистые полотенца на семью из четырех человек поменяла только два, вобщем это единственный минус. Ребята работали хорошо, и на баре и в столовой. От отдыха остались хорошие впечатления, если получится на следующий год поедем в этот отель.

For children

TRANSLATE
Advantages
Размещение питание бассейн персонал.
Disadvantages
Уборка номера.
Added 28.07.19 15:03 (1 026 characters in the review)
Add comment
Complain