ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 20
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2018
26.08.18 - 05.09.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых от суеты

Отдыхала в Багрипше с отцом 10 дней.Если хотите просто отдохнуть на море, то вариант отличный.

Приехали рано, часов в 10 утра, заселили сразу, в главный корпус, где рецепшен. Брали номер с видом на горы, ничем не хуже номера с видом на море.Стандартный номер, аккуратный чистый, мебель не из советских времен, что уже плюс.В номере 2 стандартные кровати,телевизор жк, по бокам 2 шкафа, ванная комната нормальная: санузел, раковина с зеркалом, душ со шторкой. Жили на 3 этаже, были проблемы с лифтом, там их 2 и они постоянно практически заняты, ходили пешком, полезно)

Питание нормальное, как в столовой) шведский стол, всегда был выбор что поесть, очередей практически не было, только за блинчиками.В принципе питание мне даже понравилось, оно диетическое что ли, я похудела)Бар на пляже хороший плюс для пансионата, днем можно было там спрятаться от жары и охладиться напитками, вечером посидеть в компании отдыхающих и персонала, хоть какое то развлечение для молодых. У нас был просто полный пансионат, пиво покупали сами за доплату, цены адекватные, такие же как в магазинах.

Море хорошее чистое, за 10 дней отдыха ни разу не было проблем с лежаками, всегда было чисто.

Бассейн холодноватый, но зато освежает сразу.

Экскурсии брали прям в отеле у девушки, которая сидит в холе.Не дорого и интересно: брали озеро Рица, очень красивая природа,всем советую и я отдельно ездила на Хашупсинский каньон, джипинг ( вуазинг) тур очень круто и атмосфероно, ну и фотки в самом каньоне получаются нереальные:)

В общем, все советую посетить страну Души Абхазию, насладиться морем, природой и вкуснейшим вином!)

Restaurants and bars

4.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Advantages
очень красивые виды на море питание номера наличие собственного пляжа
Disadvantages
лифт в здании маленький ассортимент бара возле бассейна
Added 31.07.19 16:06 (1 621 characters in the review)
Add comment
Complain