ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in
June 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Утопающий в зелени отель...

В целом отдых в этом отеле очень понравился, но делаю акценты на недоработках. Это не для туристов, а для руководства отеля, так как устранив недостатки, можно сделать это место райским уголком.

Отдыхали в этом отеле в начале июня, из Челябинска тур обошелся в 200 тыс.руб на 2 взрослых и 2 детей (2 года и 7 лет). В выборе отеля не пожалели, территория отличная, отель утопает в зелени, запахи соответствующие, многолетние сосны скрывают от жаркого солнца - очень комфортно гулять даже в самую жару, виды на горы шикарные. Заселили в номер 3405 - бунгало на 1 этаже. Это было принципиально при выборе отеля, чтобы вход в номер с улицы (не через лифты). Номера примерно все одинаковые, но если ближе к морю, то по ночам слышно музыку с дискотеки у бассейна, есть номера в административном здании (где ресепшен) ближе к выходу в город, они не бунгального типа. Наш был примерно в центре, особенность номеров в том, что чайки стаями свили гнезда на крышах, и кричат по ночам как потерпевшие)) сначала было необычно, в первую ночь даже подумали, что зоопарк где-то рядом), под конец отпуска напрягало. Старались не включать кондиционер по ночам из-за детей, спали с открытым балконом. Как-то чайка закричала нам в номер в 4 ночи с балкона, муж от неожиданности вскочил, дети проснулись... Уборка номера очень условная, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. на 10ый день было сыровато.

Мини-клуб понравился детям, есть чем заняться. Но в футбол играть разрешено только в самую жару в 17-00. Пробовали в другое время попросить мячи и пойти на пустующее поле, было отказано, обосновано, что можно только с 17-00 до 18-00. Теннисные корты есть, НО играть можно на них только СВОИМИ РАКЕТКАМИ))) это очень странно, чтобы семья с 2 детьми везла в Турцию еще и теннисные ракетки)))

О питании смело могу сказать ОТЛИЧНО - фрукты, сладости, рыбка, морепродукты, мясо, свежевыжатые соки, мороженое. Всё отлично! Но не хватает мест в основном ресторане. Хорошо, что наш отпуск начался не в высокий сезон, мы успели насладиться всеми блюдами. Под конец же отпуска приехало много одичалых туристов, готовых поругаться из-за свободного столика. перед ужином в 18-45 дети одичалых выстраиваются в линию и начинается обратный отсчет, и ровно в 19-00 летят занимать столы, которые им указали их мамы, а потом мамочки начинают ругаться, если 2 ребенка заняли случайно 1 столик. Посмотрев на это, мы больше не стали посещать основной ресторан, питались в снэк-баре на пляже или в круглосуточном кафе. Рестораны А ля карт уже забронировать не удалось, так как оставалось 3 дня, а бронирование, видимо, возможно только в первые дни поездки. Этот минус всё же отеля, так как было бы достаточно мест, одичалые вели бы себя не так вызывающе.

Аналогично с лежаками на пляже, под конец отдыха их стало катастрофически не хватать, и те же самые одичалые занимали лежаки в 6 утра, и уходили в номер досыпать до обеда. При этом детишкам приходилось сидеть на песочке и смотреть на пустующие лежаки.

Пляж отличный, вход в море пологий, песок+мелкая галька, вода прозрачная, вид на горы...

Вечерняя программа понравилась, аниматор турок с испанскими корнями (прошу прощения, забыла как его зовут) очень веселый, публику заводит, дети его любят, активные веселые ребята. Шоу-программы приглашенные тоже понравились - акробаты, силачи, танцоры.

И пару слов о гиде. Здесь всё как обычно - одно расстройство. У нас от Пегас-туристик была Регина, отправила в The Land of Legends (турецкий Диснейленд в Белеке), чтобы 7летний сын прокатился на сухих крутых аттракционах (брали укороченную программу без водных горок), показала видео горок, проговорили с ней, что рост ребенка 128 см. По приезду на место получили отказ на всех 8 отрекламированных горках, т.к. разрешено детям ростом от 130см!!! Нам предложили погулять по территории, пофотографироваться, прокатиться на малышковых карусельках (которые есть и в самом отеле Амара). И всё это за 100 долларов, плюс час дороги туда и час обратно, со вторым 2летним ребенком)) В ответ на письменную претензию, Регина предложила вернуть часть стоимости экскурсии, откладывала и обещала до последнего дня, а в последний день вместо нее на работу пришел просто другой гид, и на WhatsApp перестала отвечать. По несчастливой случайности этот же гид оказался и сейчас в Амара Престиж, где муж отдыхает в августе 2019. Хотели сравнить 2 этеля одной сети, но это уже совсем другая история...

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Территория
Disadvantages
Переполненность отеля
Added 01.08.19 10:45 (4 406 characters in the review)
Add comment
Complain