ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 8140
Photos: 5
Vacation as a With family in
July 2019
15.07.19 - 24.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Геленджик просто обожаю. Не разочаровал он нас и в этот раз. Санаторий понравился.Отдых без проблем. Удачное месторасположение. Всё рядом. Поделали процедуры, покупались в море. Везде чисто, ухоженно, красиво,приятно.Питание, пляж, анимация- всё хорошо. По вечерам прогулки по чудесной Набережной. Но , как и многие в своих отзывах отмечали, отмечу и я, что совсем не понравилось, как на замечательный пляж санатория за оплату пускают всех, кто пожелает. Из минусов, если уж придираться, отметила бы и работу персонала. Хотелось бы больше доброжелательности, тактичности, улыбок ,причём везде: на ресепшен, в мед.центре, горничных на этаже. Забывали положить то простыни, то воду. Массажистка попалась грубая, хотя специалист хороший. В процедурном из 6 минут на аппарате 3 минуты тебя обслуживают, остальные 3 минуты процедуру доделываешь себе сам . Зашла в ресторан на завтрак с сумочкой, в которой у меня телефон, кошелёк и т.д., попросили поставить на полку. Тут совсем возмущена. Сказали у нас везде видеокамеры, ваша сумочка никуда не денется. Оставила, телефон всё же взяла с собой в одну руку, в другой -тарелка,обслуживать себя невозможно. Настроение испортилось. Отдыхаю каждый год, с таким не встречалась. Ну, это всё мелочи. Хотя....... ((( Ну, а в целом, всё хорошо. Возможно, вернусь сюда снова.

TRANSLATE
Advantages
чистота питание анимация красивая территория
Disadvantages
посторонние на пляже персонал
Added 03.08.19 21:19 (1 318 characters in the review)
Add comment
Complain

22:01 08.09.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о санатории «Красная Талка». Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться вдвоем в номере стандарт двухместном (1 комн.) корпуса 1, с балконом, со свежем ремонтом? 2. Мясо (не птица) и рыба в столовой часто присутствуют, как Вам понравился «шведский стол», не жарко в помещении? 3. Вечерние развлечения /дискотека для взрослых проводятся? Заранее спасибо.

22:40 08.09.19

Скажите, пожалуйста. Кто-то написал, что дорога с подъемом 5 градусов в горку, с преодолением около 120 ступеней, если считать подъем с пляжа на набережную и дорогу до 3 -й линии, хоть считается что Талка стоит на 1-ой линии...готовьтесь топать! А до 1 -й линии как? Заранее спасибо.

17:40 09.09.19

Здравствуйте! Мы жили в 1 корпусе на первой береговой линии. Посмотрите фото номеров этой категории на официальном сайте. Фото полностью соответствуют реальности. Санаторий находится практически на самой Набережной, действительно, на первой линии. "Топать" никуда не придётся. Всё очень удобно, и всё рядом. Всё чисто, красиво и ухоженно. Мясное и рыбное каждый день. Нас интересовало "правильное", как сейчас говорят, питание. Мы всё для себя находили. Правда, я не могла удержаться от выпечки. Везде держалась-здесь не смогла. В ресторане вы можете питаться в зале, а можете, как мы- на веранде, она соединена с рестораном.Сидите , дышите, от улицы отделяет сетка, вид замечательный. Вечером сначала детские, затем взрослые мероприятия прямо перед центральным входом в корпус.

19:12 09.09.19

Спасибо.