ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошо, тепло, уютно

Отдыхали с мужем в отеле в июле 2019. Туроператор Анекс тур. Прилетели в аэропорт Газипаши, до отеля ехали час, с заезда и в другие отели. Приехали в отель рано, пртмерно в 9.00, нам сразу надели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу предложили заселение, мы выбрали номер с видом на море (доплатили 5 долларов за сутки), это того стоит. Номера небольшие и не сильно новые, но уютные и чистые. Уборка каждый день, крутили лебедей и слоников, если оставить чаевые. Белье и полотенца меняли, воду в баре пополняли. Пляжные полотенца платные, но мы брали свои (благодаря отзывам), интернет 1 доллар в сутки, брали сразу на все дни. Сейф платный, 2 доллара в сутки, не пользовались, закрывали все ценные вещи в чемодане под кодовый замок. Питание в отеле, это отдельная песня. Много, вкусно, постоянно... В ресторане всегда присутствует шеф повар, помогает определиться с выбором блюд, объясняет что и как, всегда с улыбкой, и вообще весь персонал отеля, встречает всех с улыбкой и радушием, очень приятно. Официанты молодцы, всегда подойдут, поинтересуются, что принести выпить и убирают все быстро и незаметно,столы всегда чистые. Еда в отеле постоянно, с 10.00 начинает работать бар у бассейна, там тоже можно покушать вкусно и разнообразно, алкоголь в баре хорошего качества, особенно пиво, что редко бывает в Турции. Всегда в доступе вода и айран в холодильниках. А ещё ночной суп, очень вкусно. С 16.00 дают мороженое. А в лобби круглые сутки есть пироженки, печень ки, чай, кофе, соки. Бассейн всегда чистый, лежаки у бассейна и на пляже моют я по ночам. Море начинается сразу за дверями отеля, вход не очень, но есть пирс, с него хорошо купаться, но мы чаще ходили на соседний пляж, там вырубленн вход, купаться с детьми удобно и заход мелкие камушки. Анимация в отеле просто огонь👍 Катя, Яна, Умут и Мурад (если правильно запомнила) создают ежедневную движуху, начиная с утренней зарядки и заканчивая вечерней анимацией. Целый день они с гостями играют и в дартс и в волейбол и теннис настольный и в бассейне гонки на досках и водное поло и т. д. Детскую вечернюю дискотеку ждали не только дети, и взрослые с удовольствием смотрели и участвовали в танцах с детьми, усидеть и не пуститься в пляс, очень трудно... Каждый вечер для взрослых разные мероприятия, приглашали акробатов, певиц, танцоров, которые устраивали яркие шоу. Для тех, кто хотел продолжить веселье, возили на дискотеку в Аланью. Спасибо всем работникам отеля за наш прекрасный отдых. На следующий год, только к Вам.

Отдельное спасибо отельному гиду - Нариману! Мега позитивный человек, решающий любую проблем, на раз, два👍

Restaurants and bars

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Весь отель один большой плюс
Disadvantages
Нет
Added 04.08.19 00:31 (2 627 characters in the review)
Add comment
Complain

13:20 05.08.19

Добрый день! Хотим поехать в этот отель подскажите пожалуйста. Как сам пляж песок? В море совсем не зайти малышам? И еще расскажите за пределами отеля есть ли супермаркеты аптеки рынок с фруктами?)) Заранее Спасибо)

14:01 05.08.19

Здравствуйте. С маленькими детьми заходили на руках, а потом она в кругу плавали. Но рядом есть, справа, пляж друго отеля, мы все туда ходили, там вход нормальный, мелкая галька. Аптека есть, но лучше берите все с собой, там лекарства очень дорогие и не все продаются без рецепта. Я возила пол чемодана таблеток всяких, ничего, кроме панареатина, не пригодилось. Рынок есть рядом, выходите из отеля и на право и по дороге, там близко, увидите. Но лучше ходить на приезжий рынок по средам и пятницам, около мечети, спросите. Но фрукты все дают, зачем покупать. (черешня, арбузы, дыни, сливы, виноград, апельсины, яблоки двух сортов)

14:06 05.08.19

Спасибо большое за ответ! А как с интернетом дела? Платный вай-фай?

14:08 05.08.19

В лобби бесплатный. Но я брала платный на весь период, по 1 доллару в сутки. Платный быстрее все грузит и берет даже на пляже

14:09 05.08.19

Не пожалели с выбором отеля??! У нас просто детки 4г 2.5 г и 7 мес. Вот думаю будет ли им интересно! и безопасно в плане еды))

14:22 05.08.19

Еда очень хорошая и свежая. Но для маленьких детское питание с собой. Каши были. детей очень много отдыхало.там очень вкусные суп-пюре чечевичные, рисовые, они не острые. Пюре картофельное было, картошка фри. Йогурты разные. В ресторане есть стульчики для кормления, но многие кормили в коляска. А детская анимация там очень хорошая. Площадка детская хорошая. А для севсем маленьких там бассейн есть маленький, там по щиколотку. С детьми номер берите на другую сторону от моря, там тише. Нам очень понравилось, тихо, спокойно

14:19 05.08.19

Простите что закидала вас вопросами) а по самому пляжу расскажите как он песок лепить формочки можно детям? А то мы были в прошлом году был песок с галькой было невозможно. Детям нечем было себя занять на пляже

14:31 05.08.19

Пришлите почту, я фото скину, посмотрите.

14:33 05.08.19

Yanochka1207@mail.ru

09:45 13.08.19

Анна, а как называется тот отель , куда вы ходили купаться и где вырубили вход в море нормальный?

09:53 13.08.19

Здравствуйте. Не знаю) но пляж находится справа от пирса, если к нему стоять лицом, метров 30,его видно. Между нашим пирсом и следующим справа.

Sign up