ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 6
Readership: 5469
Photos: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Family with children in
July 2019
22.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!

Цена соответсвует качеству! Остались очень довольны! 2 взрослых+1 ребенок 7 лет.

Приехали утром в 10, переоделись и пошли купаться в бассейн! В 12 нас уже заселили. Насколько я помню, мы бронировали номер в корпусе резорт, но нам дали семейное бунгало на 1 этаже! Мы поначалу насторожено смотрели на то, что живем на первом этаже с видом на детский бассейн с горками, зеленую лужайку и детскую комнату. Хотелось видовой номер. Однако когда осмотрели территорию, поняли, что нам ООООчень повезло с номером! Во-первых, мы были совсем чуть-чуть с стороне от основного корпуса, но до него всего 30 метров (имеется ввиду походы на ресепшн по необходимости), 30 метров и до ресторана, столько же до детского бассейна с горками, ради которого ехал ребенок, столько же до детской комнаты. До моря около 100-130 метров, но так все ходили. Также рядом оказалась десертница-мороженица, куда постоянно заходили с ребенком, и хаммам. До всех удобств было рукой подать, и на лифте ездить не надо! Нам это очень понравилось, и мы решили не менять номер. Рекомендую всем брать бунгало, там их много!

Жили, не тужили! Питание отменное, море теплейшее 30 градусов, бассейны горячие 33 градуса! Отель уютный, чистенький, все продумано. Приборка каждый день, персонал обходительный, все на русском говорят!

Территория зеленая, но мы только один раз ходили до корпуса Гольф. Гольф, конечно, очень далеко, с ребенком неудобно будет к морю ходить.

Питание одинаковое, что в Гольфе, что в Резорте, поэтому ели в Резорте. Из изюминок, кому нужно: давали раков, баранину, кальмаров, перепелок, там еще был гриль (рыба, баранина, что-то еще, мы забывали брать). Для детей есть все в питании, но все дети почему-то едят только картошку фри(((. Увы, американцы подсадили наших детей на нездоровую пищу(. Постоянно овощи, фрукты (дыня+арбуз, яблоки, абрикосы, сливы, груши), море десертов, хлеба, курицы, индейки, говядины, супы, котлеты, что-то на подобие пиццы и пр. Всего не перечислишь, мы все не сумели попробовать)))!

Кто-то в отзывах писал про ротовирус. Вот что я скажу. Знаете, как выбирает "наш брат" фрукты в ресторане? Приведу пример. Подходит к вазе с абрикосами один "тюлень" (полный высокий мужик), и давай руками перебирать все абрикосы в вазе, чтобы выбрать помягче. Перебрал и набрал целую гору на тарелку. Сделал два шага, и один абрикос с этой горы свалился на пол. Тюлень поднял абрикос и положил его обратно в вазу, а не в свою тарелку. Выводы делайте сами. Работайте над своей культурой, а не обвиняйте работников ресторана!

На горках дежурят спасатели, поэтому произвола нет (в сравнении с отелями, где спасателей нет). Можете быть спокойны, что очередной "тюлень" не разнесет голову вашему ребенку на спуске с водной горки, хотя мы все равно следили.

В гейм-центре не раз играли в бильярд. Это за денежку, но все на уровне, очень понравилось.

Аниматоры готовили с детьми пиццу, от чего ребенок в восторге был, и десерт! Дарили сладости! Вечернее шоу - приезжают профессиональные коллективы: гимнасты, акробаты, танцоры. Были выступления на очень высоком уровне (говорю как работник сферы искусства).

По мелочи. В номере очень неудобный фен. Если вы не можете жить жить без укладки, лучше брать свой. Я просто забила. Лучше везти свой шампунь и бальзам, номерные только путают волосы. Но это все решаемо. Зато кондиционер правильно расположен: дует не на кровать, а в проход комнаты. Ночью спали под ним, никто не простыл (как часто случается).

В магазине сувениров милые ребята работают, торгуйтесь! Цены в нем не выше, чем на экскурсиях.

Брали экскурсии, там, конечно, далеко не все гладко. Подводит не оператор (анекс), а турецкая сторона, но это другая история.

P.S. Видела отзывы, что отель скучный, мало всего для детей и прочее. Но! Вы же знаете своего ребенка! Если ему мало 3-х горок, берите отель большим аквапарком и круглосуточной анимацией! И не забывайте, что это будет стоить ДОРОЖЕ! Нам было всего достаточно! Цена отеля соответсвует качеству!

TRANSLATE
Advantages
Удобство инфраструктуры питание сервис пляж хаммам детская комната десертница гейм-центр амфитеатр.
Disadvantages
Неудобный фен в номере (ручку все время нужно держать в зажатом состоянии чтобы он работал поэтому рука сразу устает долго укладываться невозможно)
Added 04.08.19 18:47 (3 990 characters in the review)
Add comment
Complain

11:56 06.08.19

Добрый день, спасибо за отзыв, едем в данный отель с тремя детьми, очень переживала, заселение взяли в бунгало , подскажите, может вам известно сколько доплата за номер, у нас ночной вылет, и надо будет продлять! заранее спасибо, также скажите далеко ли отель стоит от Кадрие и самого центра Белек-это в качестве прогулок

12:32 06.08.19

Здравствуйте, правильно, что выбрали бунгало! По доплате не знаю, мы не брали. Но там сейчас горячий сезон, в целом с номерами туго. Видела, как на ресепшене желающих поменять номер записывали в отдельный журнал на очередь. Думаю, этот момент лучше обговорить сразу при заселении, а не не в день выезда. О прогулках. Мы с ребенком за территорию не выходили совсем. Нам было всего достаточно внутри. Только один раз съездили на экскурсию - рафтинг, поэтому про близлежащие прогулочные территории не скажу.

19:04 09.08.19

Здравствуйте, вчера вернулись из этого отеля и у нас так же стоял вопрос о продлении номера (правда жили в Резорте)...ценник у них 15 евро в час (цены все и на всё в евро.),хотели продлить на 4 часа, сказали подойти с утра перед выездом. Пришли и нам озвучили-101$ (попросили пересчитать в долларах). Нам показалось дороговато...вы можете пользоваться всем в отеле, а перед отъездом помыться в спа-зоне(чистые полотенца предоставляются), чемоданы на это время оставить в отдельной комнате для хранения... Деревня Кадрие находится в 10 минутах от отеля на 25 маршрутном автобусе( остановка сразу слева от шлагбаума как выходите из отеля) стоимость проезда 1 доллар или 1 евро или 5 лир., автобус ходит каждые 30 минут, а последний из Кадрие в 23-00

08:33 07.08.19

Тоже отдыхала в этом отеле в июле с 20.07 по 30.07. Этого "тюленя" с горой персиков видела . Взял пустую вазу и поперся к официантам за добавкой. Про фен согласна.
И бунгало тоже. Бронировали основной Резорт, заселили в бунгало без всяких доплат после 12.00. В этои отеле не первый раз отдыхали, все понравилось

16:06 10.08.19

А не шумно в бунгало?

16:32 10.08.19

Это Турция, там шумно и людно везде. Я говорила с отдыхающими в Резорте, там тоже шумно. За одиночеством - Тайланд, Вьетнам, Шриланка и прю

22:51 10.08.19

Спасибо за ответ. Вопрос, как я вижу, Вы не поняли. Но все равно спасибо.

07:27 13.08.19

Здравствуйте, скажите а в бунгало очень старый номерной фонд? И с двумя детьми номер будет очень тесный? Начиталась отзывов, что бунгала сырые, маленькие и старые.

08:28 13.08.19

Доброе утро! Мы не были в Резорте или Гольфе, поэтому сравнить не с чем. Но были в других турецких пятерках. По номерам все одинаково. 1. Конечно, эти бунгало не выглядят, как бунгало в рекламе "острова Баунти" на Самуи или дорогущих турецких пятерках. Они больше похожи на греческие двухэтажные домики. 2. Влажность большая, но это же юг! Мы где не жили в Турции, всегда влажность большая. Мне, например, такая влажность по кайфу. Домашний зимний сухой батарейный воздух еще успеет забить легкие! Все врачи рекомендуют влажный воздел для детей! 3. Для нас размер комнаты был оптимален: большая двуспальная кровать и односпальная детская. Какие номера дают детям с двумя детьми, не знаю. Единственное, мне не хватило высоты потолка - 2,5-2,6 м. Я привыкла к 3 метрам. Но, думаю, она во всем номерном фонде одинаковая.
Берите бунгало, с лифтом в Резорте намучаетесь с двумя детьми!

Sign up