ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
Vacation as a couple in
July 2019
30.07.19 - 06.08.19
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Испорченный отдых

Привет!В Турции мы не в первый и даже не во 2 раз,но такого безобразного отпуска у нас ещё не было.При этом мы не очень требовательные туристы.Нам не нужны шелковые простыни и хрустальные люстры.Не нужны дворецкие в белых перчатках и официанты в смокингах...

Уют,спокойствие и чистота.Это в общем то все требования к отелю.Но в этот раз мы получили только боль,разочарование и грязь.

Заехали в отель в 11 утра.Лобби маленький,жара и духота невыносимая,мухи.Кондей стоит,но не справляется .Зато сразу на нас накинулась женщина с предложением пойти в хамам,с трудом отбились.Очень назойливая мадам.

Сначала сказали что поселят после 14,и даже показали место где можно переодется.Но буквально через 15 минут сообщили что можно подниматься в номер.На этом плюсы закончились.Номер на 4 этаже,вид на море,бассейн и бар и шоссе.У бассейна музыка,вопли.До 23 анимация.Отдыхать невозможно.Номер маленький,старый и темный.Порванная обивка на стульях,балкон одно название.Холодильник- страх!Очень грязный.Шкаф безобразный-длинные платья не повесить,полок нет.Освещения нет.В шкаф вечером я ходила с фонариком.Вообще освещение в номере очень плохое.Шторы местами грязные,постельное в дырах. Туалет маленький с одной очень тусклой лампочкой,видимо что бы было не видно всю убогость.Вода чуть теплая.Душ вмонтирован в стену.Конечно ни шампуней,ни гелей ничего нет.2 рулона Тб и жидкость в дозаторах-мыло.

Бар у бассейна и сам бассейн малюсенькие.Стаканы под пиво и напитки пластиковые и не одноразовые,покусанные какие то,по низу местами грязные.Напитки стандартные для Турции.Нужно заметить что во время обеда и ужина бар у бассейна не работает,экономят на персонале.

Что касается питания.Назвать место приема пищи рестораном просто не поворачивается язык.Это столовка.На столах грязные скатерти,ужасно грязные солонки.Самый ужас для меня это грязная посуда.Ее просто не моют!Люди оттирают себе тарелки салфетками.Тошнотворно.ни о какой сервировке конечно же речи не идет.Питание очень скудное.Есть нечего.Салатные листья типа Айсберга выглядят так,будто не в первый раз их подают.Страшно подумать что там делается на кухне.На 2 день я заработала отравление после завтрака.Как люди там детей кормят,я не представляю.В итоге завтракали мы продуктами из супермаркета(йогурты,сыр в нарезке,булка,фрукты).А на ужин мы ходили в многочисленные кафе поблизости.Где обалденно готовили мясо,морепродукты и были просто огромные порции.Больше я в эту столовку не ходила.

Море теплое и прозрачное.

Но лежаки,сам пляж и заход это мрак.Матрасы на лежаки можно брать с 8 до 19 часов.В 19 проходит служащий и матрасы отбирает и запирает на ночь.Бара на пляже нет,есть будка с напитками.Мы не рискнули пить оттуда.

Я хорошо плаваю,но меня сбило с ног волной при выходе из воды и остаток отпуска я щеголяла разбитыми коленями.Муж порезал об острые камни ноги(без аквасоков лучше все таки не плавать)При мне мужчина упал на спину на камнях.В общем тот ещё экстрим.Но зато если у вас получилось зайти в воду,обязательно берите маску!Видимость в воде превосходная.есть рыбки и даже осьминожки.Наблюдать за ними одно удовольствие.

Отдельно хочу сказать фи гостям отеля.Нигде я больше не видела такого хамского отношения к другим людям.У бассейна оставляли свои полотенца на лежаках даже на ночь!А сами спали до обеда.Ежедневная картина-утром в бассейне 3 человека,но лежаки заняты все.Администрации плевать.

В общем 4 звёздами тут не пахнет.2 это максимум.Отношение к гостям безобразное.Не рекомендую ни в коем случае!Особенно с детьми-поберегите их и свое здоровье!Удачи и отличного отдыха!

Rooms

Advantages
Близость к морю
Disadvantages
Номера чистота питание
Added 07.08.19 14:51 (3 557 characters in the review)
Add comment
Complain

10:41 19.09.19

Я со второго дня пребывания в отеле и до последнего просидела на таблетках. Отравилась, то ли водой, то ли едой. Антисанитария полнейшая

Sign up