ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
20.07.19 - 04.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наш отдых в Pegasos Resort

Отдыхали в отели с 20 июля по 4 августа. Прилетели а Анталию в 6 утра. До отеля добрались за полтора часа, заехали в один отель и была ещё остановка на 15 минут. В отели одели браслеты и мы пошли на завтрак. Все улыбчивые, отзывчивые. После завтрака вернулись заполнили анкету и нам сразу дали ключ от номера. Номер с видом на море, как и бронировали. В номере все чисто, все работало. Уборка ежедневная кроме понедельника. Территория зелёная, большая. Ухоженная, садовники все убирают. Поливают. Можно пользоваться территорией трёх отелей. Море потрясающие с песчаным заходом для детей отлично, так как мелко. Галька при заходе в море только около пирса ближе к Пегасос клуб. Пляж 🏖 очень большой. Лежаков всегда всем хватает.На пляже работают спасатели. Маленьких детей без присмотра оставлять в море не разрешают даже если в нарукавниках или в кругу. Питание отличное. Есть Детская зона с маленькими столиками и стульчиками. На стене телевизор с мультиками. Для детей суп, макароны , картофель фри, пюре,курица, рыба, котлетки. Голодными никто не останется всегда каждый найдёт, что ему по душе.ходили в турецкий ресторан а-ля карт. Очень понравилось. В итальянский и азиатский записаться сложнее. Мороженое 🍦 на пляже с 11 до 18, на ужин в ресторане. Было много фруктов: персики, нектарины, черешня, арбузы, дыни, виноград, сливы, абрикосы, яблоки, груши, бананы, киви. Позже появился ещё и инжир. Бары на пляже и в самом отеле. Всегда чай, кофе, вода. В отели целый день находятся представители Туи, что очень удобно с любыми возникшими вопросами можно к ним обращаться. Всегда помогут, объяснят, расскажут. Для маленьких детей Детский клуб Тукан. Девочки все отлично работают, очень любят детей и дети к ним тянутся. Вечером мини диско. Батуты в море для детей с 6 лет и только в жилетах. Записывают и выдают жилет при входе на пирс. Есть аквапарк. Про него рассказать ничего не могу, не ходили. Больше любим море. Ходила в хамам в отели. Очень понравилось. Отелем остались очень довольны. Вернёмся ещё обязательно.

Hotel

Advantages
Пляж персонал. Море анимация
Disadvantages
Не нашла
Added 13.08.19 12:19 (2 039 characters in the review)
Add comment
Complain