ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Ездили с Тезтуром. От тезтура там Максим, про отель он...

Ездили с Тезтуром.

От тезтура там Максим, про отель он вообще нихрена не знает.

Заезд вместо 1 получился только 2 мая. Т.е. одну ночь у нас контора оттяпал и никак не компенсировала.

Оформляют на ресепшене сами, обещая потом занести паспорт но не заносят, видимо забываю.

Заселили в номер, сумки до номера никто не нес, волокли сами, ну да мы не гордые и по приезду вроде как были еще на позитиве.

Лифта два, оба дырявых - они во первых ободранные, во вторых эстонские, после нажатия кнопки могут некоторое время стоять хлопать дверями. За неделю отдыха ломались один раз, тогда была развлекуха - езда на служебном лифте, у него изнутри дверей нет, едешь мимо стены.

В номере древний, встроенный в антресоль, кондиционер - гудит но не работает, ладно хоть гудит.

Из плюсов данного отеля.

1. Находится рядом с городком, что немного скрашивает мертвяк с развлечениями на территории.

2. В принципе неплохая еда, ассортимент небольшой, но почти всегда есть мясо. Днем в уличном баре делают гамбургеры и картошку фри, картошка получается вкусной, а вот от гамбургеров я ел только котлеты. Да еще, уличные кошки колбасу которую дают в ресторане – не едят 0_о.

3. Очень даже приличные по скорости горки. Катамаран нам никто не доставал.

4. Из за малого количества народа, начало сезона, всегда были свободные топчаны.

5. В номере по телеку несколько русских каналов.

6. Хороший пляж, по которому бегал забавный мужик "уборщик пляжа" и был там за вместо анимации.

Из минусов:

0. Маленькая территория.

1. Садовника отеля надо отправить на колыму, зелени нет вообще.

2. Нормального алкоголя нет. Раки она сама по себе дерьмо. Водка по ощущениям 20 градусная. Толи джин толи ром про который я слышал но ни разу не попробовал. Э%ическое пиво Эфес, которое тоже сильно разбавляли получались помои которые больше 0.5 организм выпить не мог. Более менее было только вино, остальное блева. Никакими коньяками и виски хотя бы и местными там и не пахло.

3. Два раз распластал ногу один раз на горке, другой раз в бассейне, по бассейну надо стараться плыть не перебирая ногами по дну.

4. Мертвая вечерняя дискотека с одним аниматором, который нихрена порусски не рубил, да и походу в анимации тоже он нихрена не рубил.

5. Музыка у диджея говно, он где то подобрал мой компакт диск который я нарезал послушал и выкинул еще в прошлом году.

6. Очень шумно, рядом дорога, но машины это пол беды, сраный диджей крутит свою шарманку прям около уличного бара до 12:00, гоп пати такое получается, это не к отдыхающим относится а именно к этому музыковеду. Но и это оказалось не так уж страшно если быть на «газу», где то с 5 мая заработал находящийся на горке за забором Дискобар – это полный пиздос, музыка там такая же что и внизу только децибел на 20 громче и орет до 3:00 ночи, первый раз от такого пришлось спать в сортире (благо пол чистый) собрав туда все одеяла с номера.

Потом нас научили, закрываешь окна и включаешь кондиционер, его вой заглушает музыку с улицы, ты к нему привыкаешь и засыпаешь.

Думаю в разгар сезона да еще и с большим количеством народа там в отеле будет дурдом.

Ехать сюда можно, но только своей компанией и в числах начиная с 25 апреля до 10 мая.

Ехать с детьми которые плохо засыпают или просыпаются от шума, думаю будет кошмаром. От грохота музыки вы не спрячетесь нигде, т.к. с другой стороны отеля тоже дискотека другого отеля.

По дороге в аэропорт видели еще один озкаймак, насколько разглядел территория такое же УГ.

Да еще есть корт для большого тенниса и стол для маленького, хотя я не знаю плюс это или минус, отдыхая в отеле Жустиниана Клаб Алара меня там эти вопросы вообще не заботили, там была маленькая сказка а не эта жопа Аладдин.

Больше сюда ни ногой.

TRANSLATE
Added 16.05.10 23:07 (3 717 characters in the review)
Add comment
Complain

21:02 20.05.10

Только что помылся дома в душе и вспомнил. На пляже пляжных полотенец нет. Нужны свои.

15:29 25.05.10

А не пробовал на экскурсии ездить? Или за них платить надо, а накопил 10 тысяч только на путевку... Но там намного интересней, чем в туалете спать в обмнимку с унитазом...

13:57 05.06.10

не помню там горок... где он мог ногу распороть?

13:31 12.06.10

Троль на форуме.
В смысле мне надо было еще и ночные экскурсии брать О_о.
Каждый отдыхает в меру своих желаний и возможностей, так же как и идет по жизни с разным шагом и амплитудой.

Sign up