ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1525
Photos: 11
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
30.07.19 - 07.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхали в начале августа семьей с двумя детьми. В этом году нам пришлось сэкономить на отдыхе, но мы ничуть не пожалели об этом. Первое, что поражает в отеле – это огромная территория. Вроде и видели отель на карте, и на сайте ролики, но все равно масштабы поражают. Когда идешь по корпусам, иногда никого по дороге не встретишь). Пляж просто бесконечный, лежаков много, в любое время приходили, всегда был выбор где прилечь.

Заселили нас сразу, номер дали в третьем корпусе с выходом к бассейну с балкона. Этот корпус ко всему близкий. Этаж назывался первым в лифте, но реально он третий. Номер чистый, просторный, все работало, только фен иногда нормально шумел, а иногда со странным звуком включался и «светился» со стороны забора воздуха, хоть и работал. Подошли к гестрелейшн, через 15 минут фен нам поменяли. Сейф нормального размера (папка с документами помещается), плечиков много в шкафу, полок тоже. Отличная звукоизоляция, никого не слышно. Уборка неплохая, полы через день мыли, пыль иногда протирали, полотенца меняли каждый день, но постельное белье не меняли ни разу. Однажды сотрудница, убирающая наш номер, увидела, что вода в раковине не слишком быстро уходит, тут же по своему мобильному куда-то позвонила и пока мы ходили обедать, слив прочистили. Единственный минус номера – отсутствие чайника, я любитель свой чай/кофе пить). В номере никакой живности у нас не было, фумигатор зря возили)

Основной ресторан сделан очень грамотно, разделен на зоны (с двух сторон выделены залы по 12 столов),остальные столы вокруг этих залов в два ряда, поэтому нет ощущения скученности. Отдельно есть зал для детей с маленькими столиками и стульчиками, но есть и обычные столы/стулья(с алкоголем туда нельзя), отдельный зал для взрослых 16+. Столы мы находили всегда, даже в «час пик», чем многие отели, даже более дорогие, похвастаться не могут. Для малышей есть стульчики для кормления – их заматывают пленкой и кладут одноразовые нагрудники). Муха в ресторане к нам пристала только один раз за весь отдых, на еде я ни разу их не видела. Еда очень разнообразная, вкусная, нарезки всегда свежие, всегда большой выбор мясных блюд, рыба есть каждый день, иногда несколько видов. Думала, что не люблю индейку, но тут полюбила, видимо надо учиться ее готовить). Фруктов много, но не очень разнообразных – персики и абрикосы были не всегда, бананов нет. Инжир, клубника, черешня были только на пирожных. Вообще сладости очень вкусные, нет однообразия, не жалеют орехов вообще – и к тыкве стоит тазик с орехами, и в пирожных некоторых много целых фисташек, и в печеньях в кондитерской одни орехи – для меня рай) На этом фоне удивляет проблема с чистотой тарелок. Видимо закупили плохое средство в посудомойки, т.к. на большинстве тарелок разводы от средства, надо ходить и искать чистые, но найти можно.

Персонал очень доброжелательный, все делают с улыбкой и с юмором (с отельным гидом мы не общались). Ощущение, что персонала достаточно, и в баре, и в ресторане, и спасателей на пляже/ у бассейнов, и в гест релейшн несколько сотрудников, постоянно кто-то убирает, чистит, стрижет, поливает и т.д. В детском клубе аниматоров не меньше 8 человек. Обычно наши дети не хотят ни в каких клубах оставаться, но именно здесь им понравилось, и нам тоже) Очень доброжелательные и дружелюбные сотрудники клуба, за детьми хорошо смотрят. Если на мероприятие их ведут, много раз предупреждают в микрофон, чтобы если родители забрали детей с мероприятия – отметились у них, т.к. иногда больше сотни детей принимает участие, но ни разу не видела, чтобы кто-то потерялся или поранился. После мероприятий часто водят детей в кондитерскую, чтоб не голодали). Ежедневно рисуют аквагрим в четыре руки и утром, и после обеда), ходят играть в дартс, делают поделки, разрисовывают сумки/футболки (платно и по желанию), Каждый день интересные мероприятия – то дети печенье пекут, то фокусы им показывают, то олимпиада, то «Последний герой» с разрисовыванием и запеканием пластиковых брелоков каждому, шоу мыльных пузырей и т.д. Детский клуб работает с 10 до 12, и с 14.30 до 17.30. Вечером минидиско, после - вручение наград (за дартс - шарики с чупа-чупсом, за олимпиаду медали выдавали победившей команде - дети просто в восторге), торжественная выдача футболок/сумок, поздравления с ДР. Часто после диско еще и вечернее шоу для детей – представление с ростовыми куклами, спектакли, фокусники, акробаты на роликах/велосипедах и т.д.

Сам детский клуб большой, просторная площадка под крышей без стен, там машинки всякие, столики для рисования, домик, горка. Отдельно комната, в которой телевизор с мультиками, столики тоже, там кондиционер очень хорошо работает, не жарко, но и не продувает. В туалете там чисто со слов детей) Есть вроде бы еще комнаты, но я там не была. Все детские площадки под навесом – и у пляжа, и за детским клубом.

Кондиционеры не всегда хорошо работают в лобби, пару раз заходили вечером – очень жарко было, в остальные все дни нормально. Во многих туалетах очень жарко и душно.

При отеле есть магазинчики, цены как везде – круги, сланцы и прочее пляжное - дорого. Сладости конечно дороже, чем где-нибудь в ТЦ, но дешевле магазина «сорбет», в который везут по пути в аэропорт, а по качеству щербет в магазине отеля несравнимо лучше.

Вечерние шоу проходят в амфитеатре или на сцене у пляжа – и там, и там бывают комары. Но почитав отзывы, мы брали средства с собой.

В бассейнах купались, очень понравился "мини-аквапарк", купальники целы), дети ели что хотели (колу не пили – не любят), никто не болел. Дети сказали, что это лучший отель из всех, где они бывали.

Restaurants and bars

Beach

TRANSLATE
Added 17.08.19 14:38 (5 581 characters in the review)
Add comment
Complain

15:16 17.08.19

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас, что уделили время на отзыв, который будет полезен для многих родителей. Мы рады, что в ''Lykia World'' Вы нашли все необходимое для комфортного отдыха с детьми и провели замечательный отпуск. Спасибо, что доверились нам и знайте, что мы всегда будем рады Вашему возвращению.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

15:21 19.08.19

Здравствуйте, пожалуйста подскажите, есть ли при отеле что-нибудь вроде продуктового магазина, покупать маленькому ребенку йогурты и творожки?

16:52 19.08.19

Здравствуйте! Детским питанием мы не интересовались (дети большие), но по отзывам слышала, что все очень дорого и лучше везти с собой. Турецкие продукты вообще от наших сильно отличаются. Не уверена, что есть похожие на наши йогурты и творожки. Тот йогурт, который дают в отеле на завтрак - очень кислый, творожков не видела. Но айран фасованный в стаканчиках, который можно найти наверное во всех барах, довольно вкусный, наши дети пили. Молоко есть на завтрак холодное и горячее. И по-моему всегда оно стоит в пакетах в детском зале.

Sign up