ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
27.07.19 - 07.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель,рекомендую!

Отдыхали в с 27.07 по 07.08 с сестрой.На нас двоих у нас было 3 детей (1год 10 мес.,11 лет и 10 лет). В отель приехали в 7 часов утра, так как мы с детками персонал пошел на встречу заселил к 11 часам, не заставили ждать 14:00. Номер сразу дали с видом на амфитеатр.Кому нужна тишина и кто рано ложится спать,не рекомендую.Нам анимация не мешала,потому что мы шли в номер после неё. Номер хороший.Кондиционер работает исправно. В номере холодильник, воду и соки обновляли каждый день.Уборка в номере каждый день с заменой постельного белья раз в 3 дня. Полотенца так же каждый день меняют. Пляжные бесплатно выдают по картам. Сейф бесплатный в номере.

‌В отеле много семей с детьми разных возрастов.Для отдыха с детьми самое то.Алкоголиков, дебоширов не было.

‌ Еда просто обалденная! На любой вкус, рыба, индейка курица каждый день, мясо на гриле каждый ужин, очень вкусное все! Пироженые за 11 дней все даже перепробовать не успела, каждый день новые. Фрукты сезонные, арбуз каждый день очень вкусный! Ресторан свои 5 звёзд подтвердил слихвой! Обедать можно и на море, там так же обед полноценный доступен. А в баре у бассейна снеки, коктейли, мороженное бесплатно. В лобби баре так же коктейли и очень вкусный кофе бесплатные.

‌Бассейн на территории чистый, есть холодный крытый, горки классные, повеселились с детьми отлично.

‌Анимация нас не интересовала, сильно не присматривались.Аквааэробика, волейбол,дартс все это было.Постоянно какие-то танцевальные коллективы выступали.

Есть детский миниклуб (есть чем порисовать, полепить из пластилина, Лего, мяч).Был детский лабиринт,сухой бассейн. Мы сильно там не зависали, были 1-2раза.

‌До пляжа мин 8-10 пешком. Каждые 15 мин.ходит автобус,с очень позитивным водителем.Который специально для нас ставил русские песни.Море красивое, достаточно чистое, пляж очень приятный песок, на входе небольшая полоса гальки, глубина не сразу,что очень удобно с детьми.Специальная обувь нам не понадобилась. Везде бесплатные очень чистые туалеты.

Хочу отметить весь персонал отеля, очень доброжелательные люди.Начиная от менеджера отеля и заканчивая уборщицами.Отдельное спасибо хочеться сказать менеджеру Харун Мерк.За внимание нашей маленькой принцессе,за его презенты,за организацию поздравления ко дню рождения моей племянницы,за очень вкусный торт.

В сентябре 2018 года отдыхали с мужем и с детьми в другом отеле г.Сиде.И тогда я сказала себе что больше в Турцию не ногой,такое отношение в отеле к туристам было ужасное.Хотя по уровню отель был классом выше Рамады.Официанты в прямом смысле этого слова,чуть ли не выгоняли со столов во время еды.От того что столов не хватало,за едой вечные очереди.Муж перестал ходить в бары за алкоголем,говорил такое ощущение что со своего кармана наливают.Вечно не довольные бармены.

‌Очень довольны отдыхом и этим отелем!

Н‌а 100% рекомендую

TRANSLATE
Advantages
Плюсов много всем довольны
Disadvantages
Нет
Added 19.08.19 01:06 (2 870 characters in the review)
Add comment
Complain