ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1479
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
July 2019
29.07.19 - 10.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель за не большие деньги

С отзывами выше согласна на 100%, отличное питание, разнообразное, убирали каждый день номер (вешали табличку с просьбой убрать), оставляли раза 3 по 1 $ за уборку и полотенца меняли каждый день! Воду клали достаточно (попросили добавки без проблем давали), персонал вежливый, улыбается всегда. Прилетели мы рано утром, в 07-30 были уже в отеле,ждать 14-00 не хотелось и попросив вежливо Нуха (парень на ресепшене) предложили ему 10 долларов, он сам не взял, а парень что работает в дневную смену с радостью согласился ))) И мы заселились в номер который был не убран. Переоделись, вещи сложили в шкаф и пошли на морееее! Ради чего мы собственно и прилетели. Море теплое, с волнами (это даже плюс), порой мутное, но отплыв подальше оно великолепное. Пляж галька-песок-булыжники. Мы ехали зная об этом взяли с собой на всю семью кораллки, но дети 6 и 3 года в них плавали всего раз)))), потом сняли их и все 13 дней бегали босиком))))!

Пришли с моря, номер был уже убран прекрасно! Да ,с белизной ни кто не помоет, обычной шваброй, но главное волосы и песок собирали)))

Еда вкусная была, свежая! Детей кормила на завтрак рисовая каша ( она одна была только) и с хлопьями или шариками кукурузными! Блины и яичницу мои дети не едят. На обед макороны и картошка фри стандартно.

Отдавали письмо с tophotels принесли бутылочку вина и фрукты (кому то еще давали сумки, но нам не достались)))), они нам и не нужны правда были).

Был небольшой инцидент у меня....в номере плохо работал фен, я подошла попросила исправить, сказали это норма что он так работает. НА след день в руках у меня коротнул фен и сгорел, отключилось везде электричество. Слава богу меня не убило током.... В качестве компенсации я попросила продлить номер на выезд, так как вылет у нас был ночной....согласились....

Анимация 5+! Танцы с утра, боча! (вначале мы не играли в нее, не понимая смысла, а потом вошли с мужем в азарт! классная игра!), дартц (было у меня даже 1 место), в волейбол пляжный играл муж пока я в дратц, а дети в это время ели безмерное морожное))) которое давали с 11 до 12 вроде и его хватало всееем! Вечером история с морожным повторялась снова. Дети слопали тонну мороженного!

Вечером анимация для детей и взрослых в соседнем отеле. Так же удалось сходить в соседний отель в бассейн на детские горки, они классные! Но у дочки поднялась к вечеру температура и больше мы не стали туда ходить)))), видимо перегрелась на солнце. Таблетки кстати покупали в их аптеке, они классные и если едите отдыхать с детьми, то лучше покупать все препараты там на месте, чем в России.

Посетили Аля карт ресторан (я впервые видела ресторан на море просто, до этого сколько отдыхали это было закрытое помещение), на море даже романтичнее.

Рядом с отелем остановка, сев на автобус 50 можно доехать в центр Конаклы (там есть аптека, магазин одежды LC Waikiki (каждый год я закупаю детям одежду в нем) , парк атракционов для детей), ну или же до Алании чуть дальше доехать можно, там и порт морской и пляж Клеопатры. Пляж Клеопатры необыкновенно красив, надо побывать там обязательно. Поднялись на Фуникулерах посмотрели на море с высоты. Вообщем развлекались как могли)))

Вернулась бы я в этот отель? Однозначно ДА! Прям вот и всем рекомендую.

Цена путевки 13 полных дней на 4 (2взр+2реб) вышла 121 000 из Казани, из Уфы 180, поэтому мы доехали до Казани на машине и полетели)).

Всем отличного отдыха! Если вы выбрали этот отель, вы останетесь довольны!!! Мы сами делаем себе настроение на отдыхе!!!

Rooms

Вид из номера не оч, но мы туда и не выходили

Душевая

Санузел

View from the room

Restaurants and bars

Встречают на входе в Аля карт

Презент за сопроводительное письмо

Rooms

ТАкого слоника смастерили при уборке

Hotel territory

Территория соседнего отеля

Hotel territory

Детский бассейн на соседней территории

Beach

Пляж, лежаков всегда хватало!

Beach

Пляж Клеопатры

Animation

Анимация оч понравилась

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
одни сплошные плюсы: все!
Disadvantages
Их нет!
Added 19.08.19 06:54 (3 472 characters in the review)
Add comment
Complain

17:03 26.08.19

Подскажите пожалуйста, что за письмо с tophotels?

07:15 27.08.19

Пользователь, который оставил отметку на сайте "Я еду в этот отель" http://joxi.ru/l2ZYb95CwvX3Mm получает на почту ссылку, перейдя по которой может увидеть и скачать "Сопроводительное письмо в отель".
Также ссылку на "Сопроводительное письмо" всегда можно найти с личном кабинете путешественника, в разделе "Лог всех сообщений" TopHotels .
Предоставленное туристом "Сопроводительное письмо в отель" - это напоминание отелю о внимании к гостям и постоянной работе над улучшением сервисов отеля. Также, данное письмо подтверждает, что вы являетесь участником клуба TopHotels , в который уже входит более 30 000 000 путешественников.

Но данное письмо не гарантирует каких-либо преференций со стороны отеля. При предоставлении "сопроводительного письма" по приезду в отель, не нужно ориентироваться на что-то конкретное или настаивать на предоставление каких-либо бонусов от отеля. Всё на усмотрение представителей отеля. Также, напомним, если у отеля действует "Программа лояльности" или указаны "Комплименты", "Бонусы" - участник клуба отеля может отправить заявку на получение привилегий по приезду.

22:10 27.08.19

Ресторан Аля Карт был бонусом от скольки-то дней или ходили за отдельную плату? Подскажите еще за саолько часов до вылета вас забрал автобус?

09:11 28.08.19

Не знаю точно, мы были 13 дней, в ресторан ходили бесплатно.
за 5 часов до вылета нас забрал автобус.

11:02 30.08.19

Лиана!можно поподробней про ресторан Аля карт:где находится,где записывались,понравился?

12:17 13.09.19

Находится прям на пляже, где бар). Там стелят скатерти на столы и накрывают красиво. Встречает вас официант и по списку провожает за стол. Записывались на ресепшене)

12:23 13.09.19

Спасибо!Боюсь,что мы не попадем туда,у нас только 7 дней!!!А кто-то писал,что от8 дней отдыха !Жалко!

12:28 13.09.19

Может получится)! Будем надеяться что да) Отличного Вам отдыха!!!

12:44 13.09.19

Спасибо!!!

12:34 30.09.19

добрый день, подскажите -вы пишите ходили в соседней отель на горки - там не следят,т.е. спокойно можно пройти?

Sign up