ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2019
19.07.19 - 25.07.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Очень добротный отель.

Отдыхали с семьёй в июле этого года. Отель полностью соответствует своей звёздности. Ждали заселения, как обычно, до обеда. Просили заселить пораньше, нам вежливо ответили, что номер готовят. И честно говоря было видно, что отель пользуется хорошим спросом и забит под завязку отдыхающими. Отправили сразу на завтрак. После, поняв, что раньше не заселят, пошли купаться в море. Ровно в 14-00 подошли на ресепшн и нам сразу снарядили носильщика до номера. Ещё в турагентстве Уфы решили отдохнуть по полной(так сложились обстоятельства, что брали тур за неделю до вылета) и взяли с супругой и двумя детьми старшего подросткового возраста двухэтажный дуплекс подкрепив его "всё включено". Заселились в такой же номер, как нам показали на фото. Не понадобились даже заветные зелёные бумажки с "штатовскими президентами". Войдя в номер мы сразу почувствовали класс отеля. В дуплексе два этажа, два балкона, два холодильника, два телевизора, две душевые с туалетом и всё это на каждом этаже. Душевые и унитазы(с функцией биде, что приятно удивило) работали исправно(в верхней душевой плохо уходила вода, но это из за обратного от слива уклона, что особо не напрягало) все мыльно-рыльные принадлежности находились на своих местах. На первом этаже две удобные односпальные кровати, на втором роскошная двуспальная, и в крошечной доп.комнате раскладной односпальные диван для виртуального пятого жильца. Вкупе со свежим ремонтом, приятным домашним интерьером и разными прохладительными напитками в холодильнике (пополняли каждый день, как по нашей просьбе, так и по собственной инициативе)это придало особенный мажорный настрой старту нашего отдыха. Уборка производилась регулярно. Местоположение отеля отличное. Вид с балкона замечательный, с одного видно бассейн и море, с другого море и окружающие Гёйнюк величественные горы, из за чего воздух был кристально чистый и ароматный. Море в двух шагах от корпуса. Территория большая и ухоженная, много зелёных насаждений и различных арт-объектов, радующих глаз. Питались в двух ресторанах, всё очень вкусно и свежо, дают разные фрукты, масса разного мяса и всего, что душе захочется, но мы с супругой открыли для себя большой рыбный ассортимент с отличным белым вином(кому то оно не нравится, но для моих вкусовых рецепторов-самый самолёт) для лучшего расщепления пищи. Постоянно свежевыжатые и пакетированные соки и что важно, юпи я вообще не видал. В неурочное время, на территории разнообразные пиццерии, гамбургерснекбары, беседка с вкусным гёзлеме и свежим аппаратным айраном. Голодным точно не останешься, к тому же круглосуточно можно заказать по телефону пиццу и сендвичи прямо в номер (мы не пользовались, курсак с ужина всегда был полным). Два раза давали раков с устрицами. Ресторан а-ля карт достался турецкий (забыли в процессе отдыха, что запись за пару дней), о чем не пожалели. Очень похоже на армянскую кухню, вкус и приготовление отменные. Жаль, что нас не предупредили про множество блюд и мы наелись уже салатами, а люля и куриное жаркое только попробовали из вежливости, уж очень огромные порции. Ну, вроде про чревоугодие всё! Да, спиртное было качественное, что тоже приятно порадовало, коктейли делали разные, но мой-"Куба либре" смешивали хорошо (был рецепт лимонный, мне же больше нравится с лаймом) и я был доволен, как кот из мультика о попугае Кеше. Вечерние программы понравились, аниматоры старались вовсю. Средиземное МОРЕ-необычайно ласковое и тёплое утром и ночью, было чистым-прозрачно-бирюзовым, за исключением одного раза(после ночного ветра), где были щепки и кусочки водорослей, персонал отеля плавал и собирал сачками, всё что мог. В остальные дни всё было чисто и прозрачно. Вход в море с пирсов, дно галечное(что и обеспечивает чистоту моря) но мы не парились и заходили, кто в коралках, а кто и так. С шезлонгами -как всегда при наличии русских туристов, пришлось тоже уподобляться нашей природной черте, и вставать раньше, чтобы обеспечить семье отдых в тенёчке. К слову-в отеле очень много иностранных туристов, это тоже придало отдыху определенные положительные качества(в обслуживании персоналом). Но почему все шезлонги при этом заняты - для меня осталось загадкой, видно импортные туристы - уже тоже не промах! Пляжные полотенца новые. Вот такой оптимистичный отзыв у меня получился, но замечательный настрой ему придала отличная организация отдыха, обеспеченная вежливой и отзывчивой администрацией этого замечательного отеля. Для нашей семьи отдых удался на славу! Вернусь ли я опять сюда, думаю-да, хочется попробовать снять на следующем отдыхе двухэтажные виллы перед бассейном, на территории отеля. Представьте себе -проснулся, потянулся, вышел и сразу из дверей в прохладу бассейна - сказка! Желаю всем хорошего отдыха!

Hotel territory

4.9 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение ландшафт персонал уютный номер питание ресторан напитки чистый пляж хорошее море сервис.
Disadvantages
Шезлонги занимаются ранним утром слив воды в душевой в номере 5605.
Added 20.08.19 12:11 (4 740 characters in the review)
Add comment
Complain