ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2019
26.07.19 - 09.08.19
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Отдыхал с ребенком 4 лет. Учитывая, что тур нам на двоих...

Отдыхал с ребенком 4 лет. Учитывая, что тур нам на двоих за 14 ночей обошелся всего в 63 000 руб практически в пик сезона - выбором доволен.

Заселение: прилетели после 14 часов, поэтому заселили в течении нескольких минут. Сам номер маленький, но со свежим ремонтом, мебелью и ЖК телевизором, на котором можно смотреть видео через USB. Брал с собой несколько десятков ГБайт мультфильмов ребенку. Убирались ежедневно, но в очень неудобное время для нас - после обеда, когда у нас был "Тихий час". Полотенца не совсем понял насколько часто меняли, т.к. от душа вода постоянно вытекала и приходилось использовать одно из полотенец в качестве тряпки - эти менялись ежедневно, а остальные примерно раз в 3-4 дня. Также остался вопрос к работе кондиционера - какую бы температуру не выставлял - всегда он работал на максимальный холод.

Расположение: от отеля до моря минут пять пешком. Пляж - мелкая галька вперемешку с песком. Вода показалась холодной, не совсем комфортно плавать. Практически весь пляж занят лежаками отелей и кафешек. Метров в 100-200 направо, если выйти к морю по прямой дороге от отеля муниципальный пляж. Всегда было место для полотенца. В пешей дальности расположен супермаркет Мигрос и аутлет МГМ. До всех остальных достопримечательностей можно доехать на маршрутках, которые едут чуть ли не каждые 3 минуты. Недалеко от отеля также есть банкоматы, в том числе дочки Сбера.

Территория отеля: очень маленькая, почти всё пространство занимают 2 бассейна. Есть маленькая водная горка, включали с 10 до 12 и с 13 до 15 (тоже возникает вопрос, зачем включать детскую горку в "тихий час", не целесообразнее было бы включать, например, с 15 до 17?).

TRANSLATE
Added 25.08.19 20:10 (1 681 characters in the review)
Add comment
Complain