ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
10.08.19 - 23.08.19
- Do not recommend the hotel

2.7

4 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Средний гостевой дом за средние деньги

Отдыхали в "Сефе" с 10.08.19 по 23.08.19 года. Общие впечатления от гостевом доме средние. Персонал не слишком приветливый, видно, что клиенты - только источник денег, а когда заселились и заплатили, то уже можно вежливость не изображать. В первые же дни при смене полотенец горничная забрала наши личные полотенца, и в последующие дни персонал делал вид, что искал их, но в итоге полотенца так и не были найдены. Взамен не было принесено извинений, предложили свои старые застиранные, свысока сказали "ну, возьмите хоть эти", естественно, мы отказались.

Питание среднее, очень однообразное, рассчитанное на женщин, потому что ни один мужчина с таких порций не наестся. Ребенку приносят порцию в два раза меньше, чем взрослому, так что часто приходилось отдавать ребенку часть своей порции и ещё ужинать вне гостевого дома за свой счёт.

Уборка номеров каждый день, но некачественная. Детская комната неинтересная, анимация за 14 дней была 2 раза. Ребенку анимация понравилась.

Из плюсов - бассейн, близость моря.

Советовать этот гостевой дом я никому не буду, в нем можно остановиться на пару-тройку дней, но жить долго не стоит.

TRANSLATE
Added 26.08.19 13:00 (1 147 characters in the review)
Add comment
Complain