ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1027
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
09.08.19 - 20.08.19
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в августе

Доброго времени суток! В день приезда расселили нас на разных этажах- дети на первом, мы на третьем, причем в разных концах отеля. К обеду следующего дня после "небольшого моего возмущения" мы были все на 3-м этаже недалеко друг от друга. В номерах кондей работал, убирали каждый день, постельное белье меняли раз в три дня.

Еда. кормили вкусно и разнообразно, море выпечки, фруктов, мяса ( свинина, курица, говядина, баранина), овощей, за 10 дней 3 раза были крабы с креветками. Пиццу пекли постоянно, но и очередь за ней была всегда. Напитки сладкие и приторные, но была обычная вода. Спиртное: пиво разбавляли, вино не пробовала, муж пил ром, я просила иногда сделать коктейли. Завтрак и ужин проходили нормально, обед был похож на "штурм Зимнего". Тарелки арабки выхватывали прямо из рук).

Море. Очень боялась, что будут медузы, их не было, к нашей радости. Водоросли на берегу убирали по утрам. Температура 32-35 градусов. В бассейнах тоже постоянно обновляли воду и чистили дно. Море закрывали в 19.00, бассейны в 18.00 переставали работать. Лежаков не хватало, даже если утром занимали, могли после завтрака придти, а там арабы)

Анимация. Ребята с 10 утра до 12 ночи что-то проводили: аквааэробика, гимнастика, дарс, волейбол, конкурсы, детская, взрослая дискотека. Доча выучила танец и нам его танцует теперь.

Талассотерапия. Врач Жижи -редкостная хамка, наобещала мне 3 короба, а на самом деле, все процедуры таких денег не стоят. После первого посещения я хотела вернуть деньги, но никто меня даже и слушать не стал. В хамаме грязно, массаж ужасный. 5 дней я ходила туда просто, чтобы хоть как-то возместить свои деньги.

Экскурсии. Нас уговорил Филипп на поездку на корабле. Не советую. Мы сидели как селедки в бочке (примерно 150 человек), многим было плохо, кормили макаронами с овощами и жареной рыбой. Напитки все платные. Купались около 15 мин в море. Обещали рыбалку, в результате, только возле акватории побыли). При подходе к берегу, где стояла уже следующая группа, включили громко музыку и поливали холодной водой, тех, кто не хотел танцевать.

В Сахару на 2 дня мы еще съездили. В целом, понравилось. Но могли бы в стоимость включить катание на верблюдах и квадроциклах.

В целом, отдыхом довольны.

TRANSLATE
Advantages
Анимация еда бассейны.
Disadvantages
В рекреациях не пылесосят грязновато.
Added 27.08.19 17:54 (2 239 characters in the review)
Add comment
Complain

13:04 03.09.19

Каких, простите, фркктов? Море арбузов?

12:28 04.09.19

Дыня,персики, сливы,яблоки, инжир

12:26 04.09.19

Не только.Персики, сливы, дыня, яблоки, инжир

14:58 04.09.19

Странно. В июне там был только арбуз, и то не всегда.

Sign up