ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Нормальный отдых, главное настрой:)

Прилетели в 5 утра, размещение как обычно в 14 часов, но нас уже проводили в номер в 10, мы были очень рады.

Номер просторный с 2 двухспальными кроватями, все есть.

Но wi-fi вечером оочень плохо ловит на кроватях, смотрели фильмы у двери на багажной полке😂

Отель полный китайцев, русских всего семьи 2-3, но это ни как не повлияло на отдых.

Завтрак. Еда в средняя. Рис, курица, говядина, и много другое. Но из фруктов за 12 дней всегда одно и то же (как и остальное) арбуз, дракон и типо яблоко.абсолютно не меняется ассортимент. Но еды хватало ели норм.

Полотенца меняли каждый день, пастельное редко.

Брали вид на море, переплатили всего пару тысяч и это того стоит потому что вид на город убожество.

Пляж замечательный в паре минут ходьбы буквально дорогу перейти.

Брали шезлонги (2+зонт) 100донгов~300₽ целый день. Модно уйти покушать или домой оставив полотенца(его дают на ресепшн бесплатно) ни кто никогда не крал их.

Смузи вкусные если стоять спиной к морю то справа от отеля рЯдом с минимаркетом делаю ~60₽ любой. Ели везде одинаково.

В общем наш отдых на 5 по настроению, а отель на факту тянет на 4-

Винперл видно из окна, ездил понравилось советуем:)

View from the room

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Персонал месторасположение прекрасный вид на море
Disadvantages
Слабый wi-fi фруктов бы побольше на завтрак.
Added 30.08.19 13:51 (1 188 characters in the review)
Add comment
Complain

08:00 03.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой балкон в номере, не очень маленький? Можно ли на балконе вечерком вдвоем посидеть? Еще интересует нет ли около отеля шумной стройки которая может омрачить отдых? Нет ли в номере тараканов и т.п?

08:04 03.09.19

Добрый день:) балкон не большой и на стене блоки от кондоров висят, то есть тёплый воздух дует с них. В номере очень большие и тяжелые деревянные стулья может и при желании можно вытащить их на балкон, мы не пробовали. Живности ни какой не было. Стройки там по всюду но нам слышно не было абсолютно, только Музыка с заведений. Она на нячанге тоже по всюду орет:)) муж в берушах спал, я и так засыпала, дне шум не мушкет ни как

06:38 05.09.19

спасибо за ответ!