ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 4568
Photos: 19
Vacation as a Family with children in
August 2019
13.08.19 - 23.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Замечательный отдых в Лимре

Прилетели рано утром, заселение прошло во 2м часу. До этого вещи оставили в багажном отделении, на ресепшне дали ключи от комнаты переодевания, и сразу начали отдыхать🙈😊. Море просто кайф, тёплое чистое прозрачное👍🏻. Природа просто изумительна, горы пальмы море, очень красиво. Территория отеля огромная и красивая. Заселили нас (2е взрослых и 2ребенка) в корпус Ариканда, 3й этаж номер 3426. Хороший номер, отличный вид на территорию отеля и море. С номером нам повезло😊😊😊 Питание в отеле не плохое, но если сравнивать с Кипром с 5звездами, то честно Турция не дотягивает☹️. Самое главное что нам очень не понравилось, это отношение обслуживающего персонала к русским😡☹️. Обслуга старается для иностранцев, заставляя россиян ждать☹️. В целом отдохнули классно👍🏻👍🏻👍🏻 Да, кстати, пиво лучше в основном баре, чем на улице😉. Отель советую.

Hotel territory

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Территория море горки
Disadvantages
Отношение к россиянам
Added 30.08.19 22:51 (995 characters in the review)
Add comment
Complain

13:46 08.09.19

У Кипра 5 звезд в два раза дороже и кто там до кого не дотягивает непонятно,по цене кипра в турции отель будет точно лучше на голову.

13:50 08.09.19

Прям в голос над вами смеюсь,в октябре лимак на двоих стоит 90000р а кипр 5 звезд 311000р,короче пишите отзывы где нибудь на сказочном форуме.

17:46 08.09.19

Это мое мнение, я написала как думаю! И где вы в сравнении такие цены нашли! Доброго дня!

Sign up