ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 14
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хорошо

Здравствуйте! Были в этом отеле с 18.08 по 28.08.

В отель мы приехали в 10 утра по Тунисскому времени и ждали заселения до двух часов дня. При залении в отели Туниса , с прошлого года , введена оплата , вместо местной визы(если 5* или 4* , то 3 динара , если 3* , то 2 динара , если 2* и ниже , то 1 динар. Это на одного человека , дети до 10(вроде) лет не оплачиваются. Но они могут взять максимум за 7 дней) , про это нужно обязательно спрашивать у туроператоров, потому что они не говорят об этом сами. На ресепшене выдают бумажку и рядом со стойкой регистрации будет окошко , где можно оплатить, так же там меняют деньги и выдают карточки на полотенца( не помню цену на них , но в конце отдыха деньги возвращают).

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нам дали очень хороший номер , большой и просторный. Вид из окна был на море , бунгало и бассейн. Если вам дали номер , а вы хотите бунгало , то можно спокойно и бесплатно поменять, НО если вам дали бунгало , а вы хотите номер , то придётся доплачивать 10 долларов. Нам повезло, а вот нашим друзьям достался бунгало , но им он больше понравился. Но как говорится на вкус и цвет)

ЕДА. Еда , как и везде , однообразная , быстро приедается , но терпимо. Лучше ходить позже на все три приема пищи , потому что тогда нет бешеных алжирцев и еды больше , если честно. На обед я рекомендую сходить на пляже , но там придётся долго ждать и очень рано занимать столы , а так же ОЧЕНЬ СИЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ сходить в ресторан , который находится около входа на ресепшн , там вас обслужат за минуту и принесут сразу , там очень вкусно. А - ля карт это тот же обед , что на пляже , что на бассейне , запись идёт на номер , а не на фамилии , если у вас несколько номеров , то можно сходить несколько раз , там не важно сколько человек , главное номер. Напитки , как и везде , но + их местные напитки. Алкоголя хватало , вино , виски , ром , текила, белый ром , пиво.

БАР. Баров всего 4 , два на пляже( один платный, который на самом пляже , круглый такой, а один бесплатный) , один на бассейне и один на ресеншене.

1 ДИНАР ТВОРИТ ЧУДЕСА , ЕСЛИ НА НАШИ ДЕНЬГИ ЭТО 24 рубля , то для них это большие деньги. Что уборщицы , что бармены , что официанты , очень были благодарны , они и до этого прекрасно будут относится к вам , а после такого небольшого призента и вовсе обожать вас будут , ведь мы же не обеднеем из- за 24 рублей , а им приятно, причём очень)

Бассейнов 4 , два взрослых и два детских , + джакузи и крытый бассейн.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы , всегда на позитиве , всегда поднимут настроение , очень интересная вечерняя программа.

Территория красивая , зелёная , цветущая , есть где сфотографироваться и погулять.

Дискотека до 2 часов ночи , русская музыка. Находится прям рядом в рестораном на бассейне , рядом ещё лестница и ларёк с серебром.

ПЛЯЖ. Вот что что , но ПЛЯЖ - просто потрясающий , белый , нежными , тёплый , наимягчайший песочек , море чистейшее , прозрачное , медуз не было вообще , нам очень повезло. Но если вы любители купаться часов в 5 - 6 утра ,то они есть , хоть немного , но есть. На случай , если не дай бог ужалит , у спасателей есть мазь от укуса , или же можно потереть песком или просто перетерпеть , ничего страшного в этом укусе нет.

Вообщем , я не понимаю таких людей , которые приезжают и ищут минусы и ноют по всяким глупым причинам. Ничего не может быть идеально. Если вы хотите хорошо отдохнуть , то спокойно езжайте в этот отель. Пока сами не попробуете , не узнаете.

Hotel territory

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Advantages
Пляж море территория анимация дискотека и тд)
Disadvantages
Стойка регисирации
Added 31.08.19 06:20 (3 451 characters in the review)
Add comment
Complain