ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2019
21.08.19 - 29.08.19
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, если повезёт с номером

Итак всё по порядку: прибыли в отель в 10 утра, заселение как и везде после 14-00. По-этому, оставили чемоданы, чуть посидели в лобби-баре (здесь, кстати, самый большой выбор алкоголя во всём отеле и работает он с 8 утра и до 2 часов ночи), отдохнули с дороги и пошли разведывать территорию. Отель разделен на две территории: Основное 6-этажное здание и возле него проходит вся бурная жизнь отеля, здесь и большой бассейн с постоянно развлекающими аниматорами (водное поло, гимнастика, дартс, боча, танец живота, конкурсы в бассейне) и амфитеатр с вечерней детской и взрослой анимацией, бар у бассейна и главный ресторан. Отсюда очень близко идти к морю - минуты 3 по дорожке через ухоженный парк. А вторая территория, находится через мостик - это там, где расположены двухэтажные бунгало. Это очень зелёная и более спокойная территория. Здесь бассейн с горками (их включают 2 раза в день с 11 до 12 и с 14 до 17), Снэк-бар, где почти такое-же меню как в баре на пляже, только из алкоголя там пиво и сухое вино белое и красное, а на пляже ещё коктейли делают.

Потом мы дошли до пляжа, по дороге на пляж справа - зашли в палатку, где делают турецкие лепёшки гёзлеме с сыром и зеленью или с картошкой. Напротив релакс-зона с лежаками в тени деревьев. Дальше бар на пляже и собственно сам пляж. Там где стоят лежаки - везде песок, галька только при заходе в море, для удобства входа с пляжа построен деревянный настил с перилами. Никаких природных плит нет. Мы с мужем чаще заходили с пирса. А ребёнок только с пляжа, хотя плавать умеет. Море чистейшее, очень много рыбок и мелких и крупных стаями и по-отдельности. Маску берите обязательно, посмотреть есть на что.

Заселили нас после 14-00 в бунгало, на первый этаж, №615. Балкон выходит прямо на парковую зону и бассейн с горками. Очень удачный номер и при этом мы ничего не доплачивали. А вот потом знакомились с людьми, которые были недовольны номерами (или ремонт не сделан, или очень далеко от всего) и переселялись за 20$. Нам же с номером очень повезло. Единственное, что на пульте от кондиционера были севшие батарейки, которые нам по заявке через рецепшен принесли в номер буквально через полчаса.

По средам в отеле на ужин проходит рыбный день, подают рыбу, раков и разные морепродукты, мидии, салаты с креветками, кальмары, и в этот же день проходит пенная вечеринка на пляже с диджеем и девочками гоу-гоу. А по субботам - турецкий ужин, где очень много национальных турецких блюд из баранины и говядины. И после ужина приезжает турецкий базар: вещи, украшения, как бижутерия, так из серебра, специи и чаи, ремни и парфюмерия, сувениры и много ещё чего.

Анимация очень интересная, и детская и взрослая. Шоу акробатов, приглашенные артисты или конкурсы типа мисс отель или командные игры из желающих зрителей. Интересно и весело.

Подводя итог, хочется сказать, что отель старый, но добротный с хорошей территорией и кухней (включая детскую и диетическую). Если Вам повезло с номером, то отдыхом вы точно останетесь довольны. Есть свои минусы типа узкой линии пляжа и слабого WiFi, но в остальном нам всё понравилось.

Restaurants and bars

Рыбный день по средам

Rules and regulations

Hotel territory

Beach

Beach

Restaurants and bars

Rooms

Комплект в ванной (мочалки, зубные щётки и паста, шапочка для душа, ватные палочки и диски, пилочки для ногтей, станок и крем для бритья)

Душ

Hotel territory

Бассейн с аквапарком

View more
TRANSLATE
Advantages
Зелёная ухоженная территория хорошая кухня интересная анимация.
Disadvantages
Узкая линия пляжа слабый WiFi
Added 01.09.19 09:57 (3 081 characters in the review)
Add comment
Complain