ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Отель очень понравился! Отличное расположение.

Ну вот и вернулись мы из отпуска, из солнечной Абхазии. На этот раз решили с мужем побывать в Гагре. Очень долго искала отель, читала отзывы, зашла на Букинг и увидела этот отель, сразу же он приглянулся, первая линия- бассейн на территории, поскольку он новый и стал функционировать с июля этого года, отзывов нигде не было, вообщем решила забронировать. Бронировала за 3 недели до отпуска и все это время следила за отзывами на том же букинге. Отзывы были хорошие(не смотря на мелкие недочёты) ждали с нетерпением когда же мы туда уже приедем. Отдыхали с 24.08.19-30.08.19 приехали мы туда в 8 часов утра, на ресепшене вежливый работник Константин- предложил пройти на завтрак, показал где туалет, чтобы переодется, парковка(кстати бесплатно) и дал карту гостя. Т.к заселение с 13:00, мы переоделись в купальные костюмы, позавтракали и пошли купаться. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Но зонтов мало, и если идёшь на пляж в часов 9:00 утра, то места под зонтом не будет, но мы брали свой зонтик, поэтому проблем с этим не было, завтрак шведский стол, можно забронировать номер с завтраком, можно без. Мы бронировали без, и на месте платили по факту 350р за завтрак. Обед дороговато выходил- поэтому мы обедали и ужинали в другой столовой. Так же при отеле есть кафе возле столовой, где делают пиццу(вкусная кстати, 250р) шаурму, шашлык, лодочки, хачапур. Так же есть и вино и пиво и другие напитки. На территории шикарный бассейн с шезлонгами и зонтиками, так же зоны отдыха. Жили на 12 этаже, с шикарным видом на море, горы,и аквапарк. Номер красивый, чистый, новый, с большой кроватью, холодильником и кондиционером и телевизором. Так же в санузле есть фен, одноразовые шампуни, гели д/душа и мыло. На балконе сушилка и 2 стульчика. (Жаль столика не было) В номере было 2 полотенца и 2 больших полотенца которых выдают для пляжа. В коридоре есть гладильная доска с утюгом. Отдыхали с друзьями и слава богу никакого вируса не подхватили)).Теперь о минусах отеля: больное место это лифты, которые очень медленно работают, приходилось иногда ходить пешком и бесило то, что некоторые люди вызывали лифт на 2,3 этажи, причем молодеж- которым можно было и пешком пройтись, тем более спуститься. Ещё в санузле нет бортика который отделяет душевую, и после купания вся вода доходила вплоть до выхода. Я считаю что эти 2основных минуса отеля, и если их устранят, то все будет идеально. Но даже эти минусы не омрачили наш отдых и однозначно я рекомендую этот отель!

Rooms

Hotel territory

View from the room

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
Отличное расположение вкусные завтраки чистая территория и бассейн.
Disadvantages
Лифт нет бортика в душевой.
Added 01.09.19 19:51 (2 464 characters in the review)
Add comment
Complain

09:41 05.09.19

Отзыв не совсем достоверный! Во-первых! Бронирование отеля в том числе на Букинге и на сайте отеля уже включает в себя завтрак!!!( В отзыве указано что можно выбрать)! Во-вторых! Заселение после 14 часов!!! Никто при заезде в 8 утра вам не предоставит завтрак без дополнительной оплаты за ранний заезд!!!

12:02 05.09.19

Мы бронировали стандартный номер без завтрака. У них на ресепшене написано заезд 13:00-14:00. Я и не писала что нам предоставили завтрак без оплаты, нам предложили пройти на завтрак и сказали что по факту оплачивается 350р с чел за него.

Sign up