ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 11
Readership: 8860
Photos: 25
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
17.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых в Rixos Bab Al Bahr

Отдыхали в августе с семьей (трое детей).

Боялись жары, но в принципе температура примерно такая же как например в Алании в августе месяце. Регистрация прошла быстро, заселили раньше положенного времени без всяких доплат.

Номер дали Deluxe Garden View на первом этаже, что неплохо с маленькими детьми.

Номер хороший, просторный, около 40 кв.м.

Минибар бесплатный, пополнялся каждый день.

Уборка каждый день. Уборка слабая, пылесосят не каждый день, заметно, т.к. на полу ковролан.

Бассейны отличные, лежаков достаточно, всегда можно было найти свободные.

Море не очень, т.к. в августе оно очень теплое. Вода мутная, на дне водоросли. Медуз замечено не было.

Питание хорошее, но однообразное. Мороженное для детей без ограничений. Один день в обед было сильное задымление в общем зале от гриля на котором жарилось мясо, видимо вентиляция не справилась, но персонал быстро устранил задымление.

Для детей отличная анимация и досуг. Детям будет интересно.

Анимация англо и русскоязычная.

Отличный бар с бильярдом для курящих на втором ярусе у бассейна.

5 аля-карт ресторанов, можно посетить все за время отдыха, если есть места по записи. Питание среднее, такой же ассортимент блюд в принципе подают и в основном ресторане.

Обслуживающий персонал - много ребят с Киргизии (в барах). Отличные ребята. И также как повсеместно в ОАЭ - много работников с Пакистана и Юго-восточной азии.

Нормальная пятерка.

Обязательно приедем опять в этот отель

TRANSLATE

Advantages
номер расположение питание
Disadvantages
уборка
Added 04.09.19 11:46 (1 438 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 05.09.19

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за то, что провели отпуск в нашем отеле Риксос Баб Аль Бахр и нашли время поделиться впечатлениями с пользователями Tophotels. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в нашем отеле. Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Риксос Баб Аль Бахр!

С уважением,
Администрация Отеля