ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

милый пряничный домик...

по прилету трансфер и поселение прошло быстро, номер дали на 2-м этаже. Чисто,комфортно, балкон выходил на бар, но шум особо не мешал. Работало все. Уборка проводилась качественно и регулярно. Полотенца пляжные также меняли без вопросов.

Дорожка к морю была через стройку,но это не смущало особо, т.к выйдя к пляжу захватывало дух. Прекрасная зона для прогулок и утренней пробежки вдоль моря , много лавочек. Очень чисто. Пляж чистый. Испорченных шезлонгов не было.

Очень понравилась анимация, ребята большие молодцы. А вот отдельно хотелось бы отметить то, что на территории отеля есть целая зона отдыха для детей-пряничный домик и фигурки гномов и конфеток. Нам , хоть и взрослым, было интересно посмотреть и сделать фото. А маленьким гостям отеля проводили анимацию в этих милых местах.

Огромное спасибо сотрудникам отеля за комфортный отдых!!

TRANSLATE

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
приветливый персонал чистота в номерах и на территории прекрасная зона отдыха для детей.
Added 04.09.19 15:20 (849 characters in the review)
Add comment
Complain

12:11 05.09.19

Уважаемый гость

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Armas Bella Sun. . Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Armas Bella Sun
С наилучшими пожеланиями администрация отеля

17:12 17.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как по алкогольным напиткам? Многие пишут, бар не работает по вечерам...

Sign up