ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2019
21.06.19 - 30.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Были в этом отеле большой компанией, 6 взрослых, 7 детей возраст от 3-х до 14 лет.

, так что скучно нам не было))

Начну по порядку.

Заселели нас быстро, проблем не было. Номера дали рядом, как и просили. Номера нормальные, чуть уставшая мебель, но терпимо. Минусы особо не искали, старались весело проводить время.

Территория очень красивая, детский клуб тоже нормальный, но наши дети туда практически не ходили, веселились своей компанией. Вход в море справа нормальный (прочитали перед поездкой где нормальный вход и проблем с порезами не было).

Отель на 100 % семейный, на дискотеку и повеселиться надо ехать в Кемер.

С утра лежаки практически все заняты, но мы на море раньше 10 не приходили, и всегда находили свободные, даже для нашей не маленькой компании. Питание было хорошее, большой выбор блюд, мясо, рыба, птица, фрукты, свежевыжатые соки, крабы, раки и т.д.

В барах хорошее пиво и вкусные орешки.

Из минусов это очереди в ресторане и отсутствие свободных столиков(приходилось иногда ждать), алкоголь только местный и не опытные бармены с грустными лицами, у которых в баре всегда чего то нет (то шампанское закончилось, то ром и т.д.). Уборка это тоже отдельная история, у нас в номере все убирали каждый день, но вот у наших друзей были с этим проблемы, так что как повезёт). Хамам в отеле ужас, туда не советую ходить.

В аля-карт записывайте сразу, мы так туда и не сходили по записи. Ходили за деньги в рыбный а-ля карт, нам понравилось, вкусная кухня)

В итоге скажу отель не плохой, хотелось бы чтобы обратили внимание на отзывы и исправили слабые места. Конечно этот отель не сравнить с другими 5-ами премиум класса такими как Rixos, но и цены тоже не сопостовимы.

TRANSLATE
Advantages
Территория Море Питание Детская анимация Персонал на ресепшен
Disadvantages
Бармены Очередь в ресторане Алкоголь Хамам
Added 04.09.19 20:52 (1 701 characters in the review)
Add comment
Complain