ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 838
Photos: 1
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Для любителей фаст фуда

Приехали в отель в 20.30. Успели на ужин. И чуть слезы не навернулись! От ассортимента еды к этому времени остались только салат с турецкими помидорами, свекла, политая кислым уксусом, картофельное пюре (порошковое как в Ролтоне) и пересоленный гуляш. С горем пополам поели. Пошли заселяться в номер! К номеру в принципе вопросов не было (хотя имеются и трещины в стене, и подтеки на потолках), пока не сломался пульт от кондиционера на третий день. Пришли его менять, а нам говорят, переезжайте в другой номер (в 2 раза меньше, вид на стену другой гостиницы и с кондиционером над головой), не можем починить кондиционер. После моих протестов и целой ночи без кондиционера следующим днем нам все таки отдали наш пульт, в котором всего навсего необходимо было поменять батарейки. В холле жарко, нет ни сплит-системы, ни кондиционеров. Питание отеля отдельная история. 8 видов салатов: огурцы, огурцы с помидорами, помидоры с салатом, помидоры с рукколой, огурцы с яйцом, просто яйца, раза 3 был салат с консевированной рыбой. Баклажаны, кабачки, картофель фри, 3 вида творога с зеленью. И без выбора, как правило что то из курицы и рис. Все! Каждый день все однообразно. Система все включено действует до 22.30, по окончании этого времени отключают аппарат с Юппи и кофемашину. Остаётся лишь кулер со слабой струёй воды. Существует заявленное время чаепития с 16.30 до 17.00 с 3 видами дешевых булочек! Но если приходишь к 16.40-16.45 ничего не остаётся! Персонал позволит руками и говорит финиш. Помимо этого в отеле присутствует бассейн, небольшой бар. Места на шезлонгах всегда есть. Официанты приветливые, хорошо делают свою работу. К уборке номеров вопросов нет, ежедневная, белье меняют. На мой взгляд, стоимость отеля с таким питанием сильно завышена. Чувствуется, что стараются но экономят буквально на всём.

Rules and regulations

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Месторасположение чистота тихо спокойно ежедневная уборка персонал на кухне красивый вид на горы
Disadvantages
Однообразие еды отсутствие выбора отсутствие кондиционеров в холле
Added 05.09.19 11:00 (1 815 characters in the review)
Add comment
Complain

09:49 14.09.19

здравствуйте,а к морю как добираться?

Sign up