ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1783
Photos: 8
Vacation as a With friends in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую данный отель

Отдыхали в этом отеле в августе 2019 года и вот что хотелось бы сказать.

МИНУСЫ

1. Дорога в отель занимает 30-40 минут, без той самой дурацкой технической остановки, где с туристов пытаются содрать денег. К примеру баночка колы, соленая соломка с чипсами обошлись в 500р. на заправке. На мой взгляд это дорого. Самый первый отель в который завозят туристов это Ramada.

2. Ресепшен и номер. Приехали мы значит около 8 часов вечера, нам недели браслеты и отправили на ужин. После ужина вернулись на ресепшен. Дали нам карту от номера, вошли в номер и поняли что это ужас. Номер маленький. Выглянули в окно, а там маленькое окошко с видом на крышу и соседний корпус (балкона нет). Пошли на ресепшен попросить сменить номер, на что в ответ услышали, что номеров свободных нет, приходите завтра в 12 дня, может что то появится. Разочарованию не было предела, т.к. в описании отеля таких номеров не было и указано что стандарт 25 квадратов, но там явно не 25. На следующий день встретились с гидом, который рассказал об экскурсиях и что с вопросами по номера обращаться к нему. Подошли после встречи к нему, прошли снова к ресепшен, на что нам снова сказали, что номер land view дали нам верный, с частичным видом на бассейн. Могу сказать что бассейн там видно не было, только крыша коридора, на которое выходило окно. В общем нам снова отказали, гид не помог.

Так же хочу добавить, что номер находился на втором этаже около ресепшена, внизу находятся лобби и диванчики где собираются туристы, выпивают, общаются...слышимость в номере потрясающая. Окно вечером тоже не открыть, слева находится терраса, где так же собираются туристы за столиками, выпиваю, курят, разговаривают, и все это слышно в номере, заснуть было невозможно. Вид из номера во вложении.

В общем с номером пришлось смириться.

3. Wi-fi в номере это отдельная история. Выбирали отель с наличием вай фая, т.к. по работе необходимо было находиться на связи. Но вай фай только для вида. Постоянно приходилось переподключаться, ничего не грузится. Вай фай в московским метро работает просто отлично по сравнению с тем, что было в этом отеле.

4. Телевизор и ТВ. Только 2 русских канала НТВ и Россия, все остальное на немецком и на турецком. Зачем вообще нужен телевизор, если нет нормального кабельного телевидения с русскоязычными каналами. В общем ТВ и Wi-fi только для галочки и завлечения туристов.

5. Ванная. В ванной плесень, за раковиной непонятно чем замазаны щели и зазоры. Горячая вода была только первые 3 дня, потом ее отключили, возможно птм что в отеле были проблемы с электричеством и не было света около 30 минут. Фото во вложении.

6. В номере ужасный запах канализации, который присутствует постоянно.

7. Ресторан. Жара в ресторане невыносимая, кондиционеры такое ощущение, что не работали, я считаю что отдыхающим должно быть комфортно находится в ресторане, а оттуда хотелось сбежать, т.к. жара была жуткой. Только утром было комфортно находится, т.к. солнце еще так не пекло.

8. Персонал. Очень жаль что сотрудники отеля не были доброжелательными, возможно они уже устали к концу сезона, т.к. уже август месяц, но туристов это не должно волновать, т.к. мы не бесплатно отдыхаем, а платим за отдых деньги. Было пару девушек которые здоровались и улыбались, остальные даже в глаза не смотрели.

9. Пляж. Не очень хороший пляж. Стоит к примеру один зонт, слева и справа по шезлонгу, один сможет спрятаться от солнца, а второй уже нет. У соседних отелей стоят навесы, где всем хватает место спрятаться от солнца и отдохнуть.

Вход в море с галькой, заход сложный, заходить нужно аккуратно, выходить тоже.

НО те кто приедет в этот отель, сходите на соседние пляжи, которые находятся слева, там идеальный песок и вход в воду песчаный. Или сходите на дикий пляж, там никого не бывает, может быть пару человек только, там идеально-чистый песок, без единого камушка, вода чистейшая и теплая.

До пляжа 7-8 минут пешком, это не так далеко, так же ходит каждые 15 минут шатл.

10. Выезд. Выезд из отеля был в 5:30 утра, на завтрак дали по гамбургеру, даже воды не дали, все автоматы с напитками были отключены.

Так же по дороге в аэропорт автобус делают техническую остановку, чтобы туристы купили сладости, хочу сказать, что цены там высокие.

ПЛЮСЫ

11. Еда. Очень разнообразное меню. Голодным никто не останется. Все очень вкусно. Вот к чему за время отпуска не было претензий.

12. Бассейн и водные горки. Бассейн чудесный, вода чистая, но есть запах хлорки. Но это не так важно. Бассейн большой. Для детей есть несколько водных горок (минус что они работают утром с 10-12 примерно и с 14-16 часов). Шезлонгов много, но занимать их лучше утром. Из плюсов что по периметру бассейна установлены навесы. В 16 часов открывается снэк бар, где есть очень вкусное мороженое.

13. Уборка. Уборка в номере была каждый день, мыли пол.

14. В отеле работают магазинчики, где можно дешево купить сувениры, сладости и сотрудники там очень вежливые.

P.S. еще хотелось бы сказать что по приезду писали жалобу туроператору по поводу номера, на что пришло официальное письмо то ли от туроператора то ли от отеля. Оказывается на нашу жалобу на номер во время отдыха, сотрудники отеля отреагировали и предложили нам новый номер, который нам показали и мы были согласны в нем остаться. Возмущению не было предела, 2 дня подряд нам отказывали, а говорят что нам показывали другой номер, который нам понравился.

Могли бы просто извиниться за сложившуюся ситуацию, а не защищать себя и делать себя правыми.

Будьте внимательны с выбором отеля. Желаю хорошего отдыха!

Beach

3.5 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда-питание мороженое уборка бассейн водные горки
Disadvantages
Минусы все описаны в данном отзыве прочтите обязательно
Added 07.09.19 15:14 (5 576 characters in the review)
Add comment
Complain

11:24 13.09.19

А если не секрет сколько стоил тур и сколько по времени вы там находились?

11:38 13.09.19

Добрый день

Тур был на 6 ночей. Прилетели вечером 27 числа,вылет был в 8 утра 2 сентября. Полных дней было получается 5.
Стоимость тура 70 000р.

15:32 19.09.19

Я что-то не поняла про зонтики на пляже, везде на фотках большие навесы, а не зонтики.

15:38 19.09.19

Добрый день

Навесы у них было когда то, потому что смотря старые фотографии они там есть,но по факту стоят зонтики,которые не закрывают туристов от солнца. Попробую прикрепить фото.

15:48 19.09.19

Добавил к отзыву. Фото пляжа и зонтиков. У бассейна на территории отеля стоят навесы,что очень удобно.

08:35 20.09.19

Спасибо!