ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 2578
Photos: 35
Vacation as a Family with children in
August 2019
18.08.19 - 29.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых! Отличный отель!

Всем привет! Недавно вернулись из этого отеля, впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ! Летали от CORAl Travel (все четко, гиды хорошие) туда уральскими авиалиниями, а обратно nord wind (обратите внимание, что багаж только 15 КГ!!! только это и бесило))).

У отеля шикарная территория, я бы даже сказала БЕЗУМНО ШИКАРНАЯ!!! Отель находится в заповедной зоне и его территория под контролем у государства. Море кристально чистое, единственный минус крупная галька, но это не критично. Можно купить тапочки или заходить в море по специально оборудованным дорожкам. В любое время дня есть свободные шезлонги у моря (нас было семеро и даже в 10:00 мы находили спокойно себе места под солнцем). Это несомненные плюсы.

За питание поставила бы 4. Не хватало морепродуктов. Ни разу за 12 дней не было креветок, были по вторникам раки и все. Зато есть фреш бар, в котором с 11 до 16 можно пить морковный, яблочный и апельсиновый фреши. Необходимо разнообразить творожками детский буфет.

Вечерние шоу не очень понравились...скучновато... Но с маленькими детьми там и не усидеть.

Номера большие, к уборке претензий нет. Огромные балконы ( у нас был семейный номер DELUXE).

СПАСИБО отелю, что повысили нам категорию номера при регистрации абсолютно бесплатно! Очень было приятно!

Наргизе отдельное спасибо за то, что решала наши проблемы))) За вино и фрукты - очень приятно)))

Вообщем итог такой: смело езжайте в отель!! он крутой!!! Будите утопать в лиственно-хвойном лесу и купаться в кристально-чистом море! (У пляжа голубой флаг), а на отдыхе это главное!

Beach

Advantages
Территория море номера
Disadvantages
алкоголь
Added 07.09.19 16:29 (1 552 characters in the review)
Add comment
Complain

10:50 09.09.19

Здравствуйте! скажите пожалуйста , для детей маленьких анимация есть? видели?
и неужели там так плохо с морепродуктами? Как же хочется чтобы хоть креветки через день были )))
а рыбка : тунец, дорадо, сибас?
Море конечно обалденное.
Куда можно прогуляться из отеля? порекомендуете что-нибудь?

12:10 09.09.19

"Ни разу за 12 дней не было креветок"

Пипец претензия.

14:25 10.09.19

Да. Креветки это конечно огромная проблема. Хорошо хоть сейчас не июнь. А то тогда людям черешни и клубники не хватает.

Sign up