ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1205
Photos: 0
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Vacation as a Family with children in
August 2019
01.08.19 - 31.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Твердая 4ка

Отдыхали в конце августа - начале сентября 2019. Главный плюс - отель находится прямо на берегу, до собственного пляжа от номера идти меньше минуты. Очень отзывчивый и вежливый персонал. За все время отдыха у нас была всего одна проблема - плохо работал кондиционер в номере. Обратились на ресепшн и его починили в этот же день.

Пляж - мелкая галька, заход в море хороший. Глубина начинается почти сразу. Море было чистейшее, дно видно на любой глубине. Лежаков и тени хватало всем. Единственное - если хотите определенное место, его лучше занимать до 8 часов утра.

Отель маленький - это и плюс и минус. Плюс - все рядом, детей можно отпускать, не потеряются на территории. Много зелени и тени. До ресторана, пляжа, бара от номеров рукой подать. Сама территория отлично продумана, все очень удобно. Небольшие 3х этажные корпуса очень удобные. Минус - погулять по территории отеля не получится, вся прогулка займет минут 5.

Номера удобные, не слишком большие, но все есть. Чисто, аккуратно. Уборка каждый день. Лебедей и слоников крутили нам регулярно, за это мы оставляли небольшое вознаграждение.

Уютное прохладное лобби - мягкие диваны и кресла, кофейный автомат.

Вай фай платный - 10 долларов неделя, 15 долларов 2 недели.

В ресторане персонал тоже очень вежливый, со столов убирали мгновенно.

Питание на 4ку - курица, гарниры, салаты, сладкое(несколько видов, но однообразно по вкусу). В баре пепси, спрайт, меринда, джин тоник, местное вино. Пиво, виски не вкусные на наш взгляд. Мороженное было один раз на празднике Турецкая ночь.

Анимация есть, но тоже на 4ку. Похоже на российский дом отдыха. Зарядка. Водная аэробика. Небольшое мини диско для детей, мультики. Концерт живой музыки. Лотерея. Турецкая ночь и пенная вечеринка. Больше всего понравилась пенная вечеринка в бассейне. Было весело и красиво)

Аниматоры милые ребята из Киргизии и их начальник Ахмед. Ненавязчивые и приветливые. Мы не любители анимации, поэтому нам было норм. В нашем номере (8 корпус) было очень тихо, музыка не мешала спать ни разу.

Отель не молодежный, не тусовочный. Для семей с детьми и среднего возраста. В начале сентября заехало много пенсионеров и родителей с дошкольниками)

Самый большой МИНУС относится не к отелю, а к туроператору Интурист, из-за которого мы чуть не опоздали на самолет. Автобус, который вез нас в аэропорт остановился около сувенирного магазина на 30 минут, хотя в этом не было необходимости, на дорогах были огромные пробки и мы и так опаздывали, но тем не менее нас заставили 30 минут потерять. Водитель-турок вел отвратительно, ехал на красный свет, выезжал на встречку, при этом говорил по телефону. В аэропорт приехали за 1 час до отлета, при этом оказалось, что вылет перенесли на 30 минут раньше. Представьте, как за 30 минут мы прошли регистрацию(( это было очень нервно и неприятно.

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Близость от моря уютная зеленая территория чистота вежливый персонал
Disadvantages
Маленькая территория не очень вкусное и не слишком разнообразное питание
Added 08.09.19 18:03 (2 813 characters in the review)
Add comment
Complain

16:09 11.09.19

Мария, спасибо большое за отзыв! Подскажите, пожалуйста, насколько в отеле тихо по ночам? Едем с надеждой выспаться. И ещё, если не трудно, напишите чуть подробнее про питание: по отзывам пока понимаю, что скудное очень... Спасибо заранее за ответ! И, кстати, вы куда нибудь выходили гулять? Если, да, поделитесь маршрутами, пожалуйста!

17:17 11.09.19

Вся анимация и музыка по любому заканчивается в 23 часа. Мы жили в 8м корпусе, он самый дальний, поэтому тишина была в любое время, музыку не было слышно. К тому же мы закрывали окна из-за жары и спали с кондиционером. Мы выспались).
Питание на 4ку, но голодными не будете. Из мясного только курица и рыба в разных вариациях). Гарниры - картошка, макароны, рис, тушеные и запеченые на гриле овощи были всегда. Салаты, маринованные и свежие овощи, оливки, маслины, свежая зелень нескольких сортов (руккола - моя любовь)). Несколько видов пирожных, разные по цвету, но часто одинаковые по составу. Очень вкусные арбузы. Дыни тоже были. Яблоки, сливы, апельсины, груши. Чай, кофе, газировка, местное вино. Каждый вечер на гриле жарили курицу или рыбу. Один из вечеров был рыбный - раки, разная рыба - нам понравилось. Хороший ужин был в праздник Турецкой ночи. Прямо очень хороший и разнообразный. Завтраки - что-то из горячего с гарниром, молочная каша, свежие овощи, всевозможные хлопья и мюсли, очень вкусный йогурт, несколько видов варенья, свежие булочки, сыр местный нескольких видов(на любителя), каждое утро на открытом воздухе жарили яичницу или оладушки. И у них всегда свежевыпеченный хлеб.
Гулять ходили только по деревне в сувенирные лавочки. Напротив отеля, прямо через дорогу хороший магазинчик рахат-лукума и сладостей. Хозяина зовут Урал, приветливый, все дает попробовать. Сладости свежие и вкусные у него. Также ходили (5 мин пешком) в старый заброшенный отель, там интересно полазить, посмотреть. Больше пешком никуда не ходили. Ездили на классную экскурсию - пять в одном (фуникулер, музей оливок (по факту магазин, лучше покупать в другом месте, но зато там можно все попробовать), мечеть в Кемере, Гейнюк каньон, прогулка на Яхте).

17:53 11.09.19

Огромное вам спасибо за столь развёрнутый ответ!) Руккола и моя любовь тоже:) Едем в конце сентября)

00:03 12.09.19

Мария, спасибо за подробный отзыв! Вылетаем на днях) Подскажите, экскурсию брали у туроператора? Это все в один день происходило? Стоимость?

22:47 20.01.20

подскажите пожалуйста,
а все включено не помните до 22,00 или до 23,00?
вай-фай бесплатный есть?
от самого дальнего корпуса далеко идти до моря?
и там же нет номеров с видов на море?
как вам вообще по еде было, а то многие пишут, что недоедали))
пляжные полотенца выдают?
далеко ли до центра какого-нибудь, чтобы выехать прогуляться?
анимация вообще по вечерам есть какая-то?

11:25 21.01.20

все включено постоянно, не связано со временем. Вай фай платный. От самого дальнего корпуса до моря шаг шагнуть, т к территория отеля очень маленькая. По еде уже много написано в отзывах, почитайте). Полотенца дают под залог, который при выезде возвращают. Полотенца можно менять сколько хочешь раз. До Кемера на автобусе недалеко. Анимация есть, но на 4, больше на самодеятельность похоже. Была пенная вечеринка - понравилась, остальное не особо.

11:39 21.01.20

ну бары работают до 22 или до 23. а то в разных отзывах по разному что-то.

Sign up