ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Декабрь 2018

Отель понравился, на 5 не тянет, но на 4- 100%. Номер у нас был хороший 8016, две комнаты , 2 ЖК, диван большой, кровать, мини кухня с чаем и кофе, холодильник и сейф тоже присутствовали, сразу возле номера был бассейн с подогревом и баром. Бассейнов на территории очень много, да и территория тоже очень огромная, вечером в первые дни даже блуждали, если лень ходить могут подвезти на машинке от ресепшена. Теперь питание,,, голодным не будешь, но и не балуют, во время обеда носят пиво и вино, но можно и не дождаться, возле омлета и яичниц всегда очередь. Сладостей всегда хватало, фруктов было мало, соки вкусные ( не юпи). На выходных дискотеки в баре. И теперь самое главное...МОРЕ... оно было просто обалденным не смотря на то что надо перейти дорогу, пляж классный (- что бар на пляже платный) есть кораллы , рыбки, даже мурена жила в рифе.

Beach

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Просто обалденный пляж с рифами и рыбками
Disadvantages
Нужен ремонт отелю
Added 10.09.19 14:42 (849 characters in the review)
Add comment
Complain