ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 595
Photos: 2
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a Family with children in
August 2019
31.08.19 - 07.09.19
- Do not recommend the hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Ребёнок заболел , поймал вирус

Приехали 31 числа на 5 день нахождения в отеле ребёнок стал покрываться сыпью ( прикрепляю фото ) стал плохо спать ночами , капризничал , сначала подумала сыпь от жары ( потничка так сказать) но приехали домой в Москву 6-ой день температура , 38,5 и доходит до 39,2 , каждые три часа сбиваем, сума сойду скоро от переживания . 😖Ребёнок вялый , капризный , понимаю что ему очень плохо, вот так отдохнули ... теперь понимаю что поймали там вирус 🦠 коксаки так называется . Самое интересное поймали в отеле в бассейне , хотя персонал закрывают бассейн на чистку каждый вечер,а толку ?! Вирус все же ходит . На самом деле очень жалею что там побывали и причём за свои не маленькие деньги и сейчас страдаем 😭. Крайне как не советую ехать туда , если дорожите здоровьем вашего ребёнка . Отель семейный, так значит и внимание должно быть повышеным к маленьким гостям . Очень повезло что температуры не было там .Хочу подметить что соседи у нас там по бунгало были тоже с детьми , и младшая девочка так же поймала этот вирус . Это зацепит всех . Здоровья всем

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.09.19 15:27 (1 076 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 07.10.19

Здравствуйте! едем на днях тоже с малыми детьми, хотела бы подстраховаться и взять с собой нужное лекарство, посоветуйте, пожалуйста, чем лечились? ребенку 1 год
Я так понимаю, его можно подцепить в бассене?

Sign up